Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт кондиционеров
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ремонт кондиционера Мобильный кондиционер Подскажите пожалуйста куда делается отвод капающей воды у таких кондиционеров. Или у них другой принцип действия, отличный от кондиционеров с выводом на улицу. В частности меня интересует модель Delfa DPM3 09 HR. https://www.cyberforum.ru/ conditioners/ thread1106876.html Симтема мульти-сплит Ремонт кондиционера
Скоро сдают нашу вторую очередь в коттеджном поселке. Уже начинаем подбирать стройматериалы, бытовую технику. Окна будут на южной стороне, так что кондиционеры ставить будем однозначно. Очень хочу мульти-сплит. Что посоветуете?
Ремонт кондиционера Нужен ли кондиционер в Москве? https://www.cyberforum.ru/ conditioners/ thread1088029.html
Нужен ли кондиционер в Москве или смысла нету? У вас есть кондиционер?
Ремонт кондиционера Домашняя сплит-система (кондиционер) Через какое врямя нужна дозаправка кондиционера(уже три года работает)вроде стал хуже охолождать? https://www.cyberforum.ru/ conditioners/ thread153252.html
0 / 0 / 0
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 14
01.03.2014, 17:58 0

Простуда от кондиционера - Ремонт кондиционера - Ответ 5845838

01.03.2014, 17:58. Показов 1989. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Мне кажеться от сплит системы не заболеть если только она не дует в тебя
Только учитывайте переходы из кондиционированного помещения в другое, с более высокой температурой, а так же выходы на улицу. Резкая смена температуры приводит к заболеванию, подобная ситуация возникает у водителей, которые пользуются кондиционерами в жару.

Вернуться к обсуждению:
Простуда от кондиционера Ремонт кондиционера
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
01.03.2014, 17:58
Готовые ответы и решения:

Модернизация кондиционера
Имеется кондиционер CHIGO KFR-51GW, находится в серверной, необходимо чтобы после отключения...

Подбор кондиционера
Прошу помочь в подборе подходящего кондиционера. Размер комнаты 2,5 метра на 3,5 метра, очень...

Инвертер от кондиционера
Здравствуйте, очень нужна помощь с ремонтом платы инвертора. При попадании воды сгорел стабилитрон,...

Самоотключение кондиционера
Ребята такая ситуация: не так давно кондиционер настенный поработав минут 15 начал самопроизвольно...

Автоматическое отключение кондиционера
Ребят вопрос такой, есть ли такие кондиционеры которые работают по принципу включил 18 градущсов и...

8
01.03.2014, 17:58
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
01.03.2014, 17:58
Помогаю со студенческими работами здесь

Не закрываются шторки кондиционера
Приветствую всех. Подскажите причину следующей неисправности Кондиционер работает хорошо,...

Имитация работы кондиционера
Добрый день! Нужна простая программа имитации кондиционера(на рисунке пример имитации стиральной...

Включение кондиционера на подогрев
Подскажите, пожалуйста, кто опытный... Хочу взять себе кондиционер, который работает не только на...

Двигатель кондиционера SSA511B817B
Нашел схему подключения двигателя SSA511B817B. При подключении поочередно красного и синего...

Калькулятор мощности кондиционера
У меня есть следующая форма: <table bgcolor="#0099FF" border="3" cellpadding="3"...

Неисправность кондиционера Suzuki
Всем привет! Прошу помощи, сломался домашний кондиционер Suzuki, пишет ошибку EA, которая означает...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru