Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заполнить массив из пяти значений цифрами (при объявлении) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Численно убедиться в справедливости равенства http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1108541.html
Численно убедиться в справедливости равенства, для чего для заданного значения аргумента x вычислить левую его часть разложение, стоящее в правой части, с заданной погрешностью E. A^x = 1 + xlna / 1! + (xlna)^2 / 2! + ... + (xlna)^n / n! + ...
C++ Реализация перегруженных функций Нужна помощь по реализации перегруженных функций: int func (int * arr, int length, int number); int func (char * str, char ch); Функция func возвращает позицию первого вхождения искомого числа или символа. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1108537.html
C++ Поменять в матрице местами максимальный и минимальный элементы каждой строки
Данная матрица размера M x N. Преобразовать матрицу, поменяв местами минимальный и максимальный элемент в каждой строке
библиотека C++
написал программу, которая использует математические функции( например возведение в степень). но она выдает ошибку, не может открыть математ. библиотеку(Cannot open include file: 'сmath': No such file or directory), что делать???? Вот программа #include "stdafx.h" #include<iostream> #include<conio.h> #include<cmath> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv)
C++ Дана матрица: поэлементно вычесть первый столбец из всех столбцов, кроме первого http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1108526.html
Дана прямоугольная матрица В размером N × M. Составить программу, которая превратит матрицу следующим образом: поэлементно вычитает первый столбец из всех столбцов, кроме первого.
C++ В прямоугольной матрицы часть элементов имеют нулевое значение. Заменить каждый нулевой элемент суммой смежных ему элементов (по горизонтали, вертикал В прямоугольной матрицы часть элементов имеют нулевое значение. Заменить каждый нулевой элемент суммой смежных ему элементов (по горизонтали, вертикали и диагоналям). Формирование новой матрицы выполнять в буферном массиве. подробнее

Показать сообщение отдельно
lexo2534
-36 / 0 / 0
01.03.2014, 20:47  [ТС]     Заполнить массив из пяти значений цифрами (при объявлении)
Цитата Сообщение от Vensus Посмотреть сообщение
И что тебя не устраивает? Тебе все задания написали и еще что-то не так?
Меня просто еще этому

C++
1
2
3
4
5
6
#include <locale>
#include <iostream>
#include <cstdlib>
#include <ctime>

arrSize
не учили. Да и сам я только чуточку разбираюсь в c++. А эти задания мне нужны на завтра (точнее с 1 и 2 заданиями я уже разобрался сам, а нужны мне именно 3 и 4).

Добавлено через 2 минуты
А учили только

C++
1
2
#include <iostream>
using namespace std;

Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование