Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

мужики!выручите пожалуйста! задан одномерный массив B состоящем из n вещественных элементов, - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализовать класс больших чисел с функциями сложения, вычитания, записи и вывода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1106499.html
Надо реализовать класс, что будет содержать массив с 40 элементов. Предусмотреть функции сложения/вычитания, записи/вывода. Я уже на сложении 3 дня застряг, вычитание вообще не знаю, как сделать. вот мой код: #include <iostream> using namespace std; class HugeInteger { private: int num;
C++ Обновление символов в консоли У меня есть рамка в которой движется символ. Каким образом я при управлении символом могу не перерисовывать рамку? Если нужно - скину код. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1106495.html
C++ Ошибка Access Violation при записи
void Texts :: setC_String() { str=strb; str->setC_String();//здесь указывает на ошибку str=strh; str->setC_String(); } Из абстрактного класса
C++ Написать програму, ведущую подсчет городских жителей, через структуру.
Составить программу, в которой описывается структура из полей: Город, Количество жителей Количество родившихся в прошлом году, Количество умерших в прошлом году. Организовать ввод двух структурных переменных, вывод каждой структуры на экран и расчет прироста населения. в программе создается и используется массив (не динамический) из определенного пользователем количества структурных переменных...
C++ Несколько сортировок http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1106482.html
Пишу программу, которая сортирует матрицу случайных значений пятью сортировками. Для A>B Программа работает на " Ура". Но как B>A получаются неведомые ошибки, которые препятствуют сортировке. #include<iostream> #include <ctime> #include <iomanip> #include <stdlib.h> using namespace std; int A,B;
C++ Переменная не меняется, помогите исправить #include <iostream> using namespace std; const int NUM = 30; void SerchMax(float a, int n, float ma){ int i; ma=a; for(i=1;i<n;i++) { if(a>ma)ma=a; a=0; подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryS
Модератор
6376 / 4842 / 442
01.03.2014, 23:37     мужики!выручите пожалуйста! задан одномерный массив B состоящем из n вещественных элементов,
Цитата Сообщение от ALEXey__ Посмотреть сообщение
Ты же все хотел ввести 60? А вдруг тебе захочется 100, 500, 1000, 10К чисел ввести?
ну и
вот этот цикл не позволяет ввести больше 50
C++
1
2
3
4
do{
 cout<<"введите размер массива, не больше 50: ";
 cin>>n;
 }while (n>50);
можешь вводить хоть 10 миллионов, цикл не даст ввести больше 50
в результате не будет выхода за пределы массива, не будет падения программы если введут большое число
"атака через переполнения стека" слышал про такое
это когда вводят значения много больше чем позволяет прога
и когда она рухает, изучают дамп почему она рухнула и где
потом вводят специальные данные и программа делает то что нужно злоумышленнику
и такой простой цикл защищает программу от такого рода атак

Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование