Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Изменение приоритета математических операций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1108743.html
Здравствуйте, по заданию в лабораторной, нужно написать программу которая будет вычислять значение математического выражения с заданным приоритетом операций(приоритет каждой операции задаётся пользователем), у меня возник такой вопрос можно ли изменить приоритет системно, чтобы выражение можно было задать как функцию? (а не как я сделал когда выражение хранится в массиве и его значение вычисляет...
C++ Используя метод вычетов, сгенерировать последовательность из 1000 псевдослучайных чисел Вообщем есть задание. 1. Используя метод вычетов, сгенерировать последовательность из 1000 псевдослучайных чисел, результат вывести на экран. 1.1. Оценить математическое ожидание полученной последовательности, математическое ожидание и выборочное среднее вывести на экран. 1.2. Оценить дисперсию полученной последовательности, дисперсию и выборочную дисперсию вывести на экран. 1.3.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1108735.html
C++ Вычисление по формуле
Вычислить значение формулы, вот код: #include <iostream> #include <Windows.h> #include <math.h> using namespace std; void main() {
C++ Перестрой матрицы и вектор
Очень нужна помощь с лабой. Получить элементы квадратичной матрицы A = (Aij) (i, j = 1, ... n), где Aij = f (ij), f (ij) - заданная функция. С матрицы получить компоненты вектора X = (Xi). А именно : в матрице найти первую по очереди строку с максимальной суммой элементов. Вектор X получить из найденной строки циклической сдвигом ее элементов на две позиции влево. Элементы матрицы...
C++ Правильный N-многоугольник http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1108720.html
Всем привет! Есть задание: А) Правильный N-многоугольник с заданным числом сторон, длиной стороны и координатами центра. Операции: площадь, радиус описанной и вписанной окружностей, принадлежность точки к внутренности многоугольника (ориентация многоугольника произвольная). Б) Правильный N-многоугольник в пространстве (лежащий в плоскости, заданной по трем точкам, ориентация многоугольника на...
C++ STATUS_STACK_BUFFER_OVERRUN Здравствуйте, Сделана (вроде логично) простая программка. Не работает из-за переполнения буфера О_о trace to cursor показал что из функции вылетаю после указания/чтения 7го эл-та матрицы. Как мне быть? #include <stdio.h> #include <iostream> #include <conio.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
DarkMasterW
4 / 4 / 0
01.03.2014, 23:40     Сортировка массива
Цитата Сообщение от luigration Посмотреть сообщение
Проблема заключается в том, что я не могу написать функцию, которая все после того, как я нахожу максимальный элемент.

Прочитайте, что вы написали...

Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование