Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Открыть исходики open sourse преоктов в Eclipse - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Потоковое аудио http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1108239.html
Добрый день. Прошу у вас помощи. Подскажите пожалуйста в чем у меня проблема ? не воспроизводит потоковое аудио , вот код: package com.vingrad; import java.io.IOException; import android.app.Activity; import android.media.AudioManager; import android.media.MediaPlayer; import android.os.Bundle; import android.view.View; import android.widget.ImageButton;
Программирование Android Гуру, Теория сервисов Гуру, Помогите! Перечитал уроки, основы понял, но суть ускользает. ТАКИХ нюансов в уроках нет... скорее инструкции чем понимание... 1) Сервис работает в главном потоке, поэтому правильно его использовать только как основу для его личного потока. Да-нет? При принудительном (ручном) закрытии сервиса надо просто убить поток? 2) Сервис можно запустить как вручную, так и из ресивера. Ресивер... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1108200.html
Вывод в ListView Программирование Android
Здравствуйте! Подскажите как в моем случае вывести базу данных JSON в ListView. Есть файл bd.json в папке assets. Он заполнен так; { "name": "Дефектологический", "name": "~Логопедия", "name": "~Олигофренопедагогика", "name": "~Специальная психология" } Я вроде сделал, чтобы программа находила файл и читала его, но вывести.... Вот что я сделал. package com.example.freedom;
Разгрузка onTouchEvent Программирование Android
Пишу игру. В методе onTouchEvent у меня проходят практически все емкие операции - создание уровней игры (а это инициализация многих обьектов), проверка завершения уровня, команды перемещения игрока. Как следствия игра работает только на андроид 4.2 b выше. На других вылетает. Пишет, что сильно загружен onTouchEvent. Подскажите как реорганизовать код, чтобы не грузить поток onTouchEvent. Делал...
Программирование Android из БД в ListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1108114.html
Пишу приложение афишы кинотеатра. В базе данных есть стобцы: название, жанр, страна, время показа. Вот эти данные думаю подгружать списком в ListView. Адаптер будет вида: Может это возможно реализовать через что-то другое? layout для элемента списка, получается, будет состоять из нескольких TextView. Но как запихнуть в эти отдельные TextView данные из разных столбцов БД?
Программирование Android Клиент-сервер для android Здравствуйте. Мне нужно сделать следующее:сервер с базой данных и клиенты на пк и android с помощью которых будет выполняться работа с бд. Я пока не очень в этом разбираюсь. Подскажите, каким образом это лучше сделать. Я так понимаю, делать все можно на java? какие технологии/инструменты/библиотеки лучше использовать. что именно начать изучать. Очень прошу объяснить понятно для новичка. ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Водяной Змей
Заблокирован
01.03.2014, 23:55     Открыть исходики open sourse преоктов в Eclipse
День добрый!

либо импортирует криво с большим количеством ошибок
Можно пример?

Версии Android - целевая и максимально поддерживаемая Вашим SDK - совпадают?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование