Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

неожиданный результат - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ можно ли вернуть функцию? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1108779.html
можно ли как вернуть функцию? напистаь что-то типа этого, но чтобы работало? #include <iostream> using namespace std; int main (void) { char c='y'; while(c=='y'||c=='Y') { cout<<"Continue?(Y/N)"<<endl;
C++ Динамические массивы и кэш процессора Добрый вечер! У меня следующий вопрос: ниже представленный код выдает ошибку, как-бы нет доступа к памяти, IDE вижел 2011, главная суть программы, постепенно увеличивать размерность двухмерного массива, пока, пока его объем не станет больше размера кэш 1-го уровня процессора - когда станет больше, и в этот момент мы выходим из цикла и из расчетов размера массива - определяем объем кэш 1-го... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1108767.html
Сформировать матрицу с помощью генератора случайных чисел и организовать ее вывод C++
Составить программу для подсчета произведения нечетных элементов двумерной матрицы В размерности m × n. Сформировать матрицу с помощью генератора случайных чисел и организовать ее вывод.
C++ Пиксель экрана
а можно написать код, который смог бы сделать так, чтобы определенный пиксель экрана был, скажем, зеленого цвета? идеи сделать его битым не принимаются :)
C++ Сортировка массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1108747.html
Расставить строки массива в порядке убывания сумм их элементов. Я беру двумерный массив, потом записываю в отдельный одномерный массив суммы элементов строк. Элемент получившегося массива - есть сумма строки исходного, а индексы равны между собой. Дальше ищу максимальный элемент в одномерном, сохраняю его и индекс, в исходном в цикле сравниваю циклическую переменную с индексом и в зависимости...
C++ Изменение приоритета математических операций Здравствуйте, по заданию в лабораторной, нужно написать программу которая будет вычислять значение математического выражения с заданным приоритетом операций(приоритет каждой операции задаётся пользователем), у меня возник такой вопрос можно ли изменить приоритет системно, чтобы выражение можно было задать как функцию? (а не как я сделал когда выражение хранится в массиве и его значение вычисляет... подробнее

Показать сообщение отдельно
snap492
0 / 0 / 0
02.03.2014, 02:26  [ТС]     неожиданный результат
Цитата Сообщение от snap492 Посмотреть сообщение
вот тут считает хрен знает как
Поподробнее можно? Со значениями переменных желательно.

Добавлено через 54 секунды
Цитата Сообщение от snap492 Посмотреть сообщение
Код C++
1
i1=static_cast <double> (i);
Это я бы заменил на это:
Код C++
1
i1=i*1.0;
Сие хоть понятно как себя поведет.
пример берем не четное 9 так как оно легко выводится в целое из под корня и берем положительное число 4 данные переменные несоответствуют значениям if следовательно должно считаться по второму else в ответе мы должны получить 6 а программа выдает ответ 8
а насчет явного преобразования типов вроде тоже все понятно
int в double неявно преобразуется без потери данных. поэтому явные касты и прочие хитрости - лишнее.
согласен но MS Visual C++ 2008 с использованием math.h ругается что с функцией fabs (i) не ясно какой тип float, double, long double.

Добавлено через 25 минут
хз что произошло но как то рассосалось само по себе теперь решает верно может был глюк компилятора какой то
всем спс
модераторы прошу закрыть тему

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование