Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа с классом треугольник - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Кодоблоки не дебажат http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1108908.html
Ставлю курсор на 98-ю строку, жму Run to cursor, а получаю вот это: .
C++ Задача про круглый стол (динамические массивы) Помогите решить задачу. Условие. За круглым столом собралось 10 участников, номера стульев от 1 до 10 по порядку. Случайным образом выпадает число (от 1 до 10). По кругу идет отсчет и игрок, на которого указывает стрелка отсчет выбывает, затем отчет продолжается дальше, выбывшие игроки не участвуют в игре. Игра заканчивается, когда за столом останется 2 игрока. Пример: выпало число 3. Выбывают... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1108903.html
_msize возвращает максимально представимое значение C++
Data имеет значение NULL, то есть 0, size_t OldSize; OldSize=_msize(Data);. Это нормально?
При вводе в переменную нетипичного ей символа программа зацикливается C++
Проблема в том, что если ввести в программу символ отличный от цифры то программа зацикливается, а необходимо чтобы вопрос задавался снова! --- Испробовал уже все, не помогает даже создание указателей с последующим удалением. Может я что-то забыл или не так написал, подскажите пожалуйста. Искал везде, но видимо не хватает чего-то в коробушке додуматься =) No: int *num = new int;...
C++ HGE http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1108883.html
Давно мучает вопрос об организации библиотек в HGE. Для работы с движком необходимо подключить две статические библиотеки: hge.lib и hgehelp.lib А также закинуть hge.dll Собственно, вот в чем дело. Я программировал в Code::block на HGE. Версия движка была последней, поэтому для MinGW компилятора (а я использовал именно его) не было библиотеки hgehelp.a В результате я откомпилировал...
C++ Я хочу написать программу по учету торговых операций Я хочу написать программу по учету торговых операций если успешно освою с++, скажите там еще нужно базу данных знать типо скуела какой язык параллельно изучать наиболее эффективную, и можно ли интегрировать с++ и язык запросов? или все это можно написать на с++ подробнее

Показать сообщение отдельно
zss
Модератор
Эксперт С++
5948 / 5553 / 1785
Завершенные тесты: 1
02.03.2014, 11:22     Программа с классом треугольник
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
class Triangle
{
private:
 double a,b,c;// стороны треугольника
public:
  Trinagle(){a=b=c=0;}
  Trinagle(double a0,double b0,double c0){a=a0;b=b0;c=c0;}
  Trinagle(const Triangle &t){a=t.a;b=t.b;c=t.c;}
   double GetAngle(int Num);// тут пишем вычисление угла номер Num (1-й,2-й,3-й) по трем сторонам по теореме косинусов
   void Recalc(int Num,double NewLenght);// тут пишем пересчет сторон при изменении стороны номер Num (1-я -a,2-я-b,3-я-c) так, чтобы углы не изменились. 
};

Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование