Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

можно ли вернуть функцию? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Динамические массивы и кэш процессора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1108767.html
Добрый вечер! У меня следующий вопрос: ниже представленный код выдает ошибку, как-бы нет доступа к памяти, IDE вижел 2011, главная суть программы, постепенно увеличивать размерность двухмерного массива, пока, пока его объем не станет больше размера кэш 1-го уровня процессора - когда станет больше, и в этот момент мы выходим из цикла и из расчетов размера массива - определяем объем кэш 1-го...
C++ Сформировать матрицу с помощью генератора случайных чисел и организовать ее вывод Составить программу для подсчета произведения нечетных элементов двумерной матрицы В размерности m × n. Сформировать матрицу с помощью генератора случайных чисел и организовать ее вывод. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1108757.html
C++ Пиксель экрана
а можно написать код, который смог бы сделать так, чтобы определенный пиксель экрана был, скажем, зеленого цвета? идеи сделать его битым не принимаются :)
Сортировка массива C++
Расставить строки массива в порядке убывания сумм их элементов. Я беру двумерный массив, потом записываю в отдельный одномерный массив суммы элементов строк. Элемент получившегося массива - есть сумма строки исходного, а индексы равны между собой. Дальше ищу максимальный элемент в одномерном, сохраняю его и индекс, в исходном в цикле сравниваю циклическую переменную с индексом и в зависимости...
C++ Изменение приоритета математических операций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1108743.html
Здравствуйте, по заданию в лабораторной, нужно написать программу которая будет вычислять значение математического выражения с заданным приоритетом операций(приоритет каждой операции задаётся пользователем), у меня возник такой вопрос можно ли изменить приоритет системно, чтобы выражение можно было задать как функцию? (а не как я сделал когда выражение хранится в массиве и его значение вычисляет...
C++ Используя метод вычетов, сгенерировать последовательность из 1000 псевдослучайных чисел Вообщем есть задание. 1. Используя метод вычетов, сгенерировать последовательность из 1000 псевдослучайных чисел, результат вывести на экран. 1.1. Оценить математическое ожидание полученной последовательности, математическое ожидание и выборочное среднее вывести на экран. 1.2. Оценить дисперсию полученной последовательности, дисперсию и выборочную дисперсию вывести на экран. 1.3.... подробнее

Показать сообщение отдельно
HAIRY
0 / 0 / 0
02.03.2014, 14:35  [ТС]     можно ли вернуть функцию?
вот сама функция, она обращается к другой, все нормально работает
C++
1
2
3
4
5
6
int main()
{
    float a;
    cin >> a;
    depo_1(a);
}
вот код в конце функции depo_1;
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
else { 
        char c='y';
        cout<<"Continue?(Y/N)"<<endl;
        cin>>c;
        if(c=='y'||c=='Y')
        {
                           cout<<"XXX"<<endl;
            int main();
        }
}
при нажатии Y текст выводится, но функция не срабатывает мне в int main() не надо ничего передавать, мне надо просто, чтобы она опять сработала

Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование