Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как передавать данные между контроллерами Tab Bar-a - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Как прочитать изображение в массив http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1108635.html
Здравствуйте, у меня один не разрешимый вопрос. Мне нужно обычное изображение прочитать в массив для дальнейшего его преобразования? Допустим есть полностью белая картинка и где-нибудь там будет один пиксел, как сделать так, чтобы эта картинка прочиталась в массив, где 0- белый пиксел и 1-черный пиксель. Нигде не могу найти инфу по этому поводу.
Objective-C Программирование под iOS-устройства Подскажите, пожалуйста, уроки по Xcode (желательно, 5 версии) и Obj-C. Желательно, в письменной форме, не видео. Ну и на русском, на английском пробовал - долго и много незнакомых слов. Xcode и Mavericks имеются, мобильный девайс тоже есть. Это я сказал, чтобы вы времени на вопросы не тратили :) http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1108349.html
Objective-C AVCaptureSession horizont frame
привет! делаю приложение в котором использую AVCaptureSession и гироскоп. Как поворачивать uiview, чтобы она была всегда паралельна земле, не составляет труда. Суть проблемы: 1) Как добавить вьюху камеры не на весь экран, вернее на весь, но область съемки должна быть допустим 320*60? 2) как эту область держать паралельно земли и чтобы при повороте девайса изображение съемки не...
Objective-C Полиморфизм в Objective-C
Всем привет! Без упоминания долгой предыстории, затронули с товарищем понятие полиморфизма в Objective-C. Я привел популярный пример в стиле: есть класс "Музыкальный инструмент", бла-бла, передаем куда-то наследников - баян, рояль и барабаны, и вызываем у них у всех единый метод "играть", который у каждого выполняется по своему. И, вот, нашел цитату в Википедии: "В...
Objective-C Пустой массив http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1102701.html
Всем привет, не могу понять, почему obj-c "залипает" //Пустой массив #import <Foundation/foundation.h> int main ()
Objective-C Строки в Objective-C Помогите решить такую задачу: есть NSMutableString например с таким содержанием "Send email to and to and to". Нужно получить строку в которой после каждого слова to будет стоять статичная строка. подробнее

Показать сообщение отдельно
demylia
0 / 0 / 0

Как передавать данные между контроллерами Tab Bar-a - Objective-C

02.03.2014, 21:48. Просмотров 951. Ответов 4
Метки (Все метки)

Как передавать данные между контроллерами Tab Bar и отслеживать нажатие кнопки например в первом контроллере чтоб менять badge второго Есть вроде для этого дела UITabBarController Delegate и методы. Но что-то я не понял как и где его реализовать может есть ссылка на пример Спасибо
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование