Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Flash Player - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Доступ к ядру Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1109462.html
Вопрос таков: Через usb можно ли посмотреть файловую систему андроида? С флэшкой вопросов то нет, ADB плагин на Total Comander и все. В самом телефоне если поставить файл менеджер - тоже вариант, но нужно именно с компа смотреть, менять, удалять и тд... Кто нибуть компетентен в сие вопросе? Добавлено через 11 минут Так так... В общем лучше способа я не нашел пока, как:
Программирование Android Создание Ui Привет всем! Дорогие форумчане. Подскажите пожалуйста какой нить урок или тутор а лучше видео. По созданию интерфейсов в Eclipse. А то блин не могу сверстать нормально дизайн. Много всякой каши и ничего не получается. Даже кнопку и ту по дизайну не могу сделать. Заранее спасибо! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1109452.html
Программирование Android Tabwidget не на весь экран
Вот так выглядит в приложении. Не знаю как сделать чтобы было на всю страницу
Программирование Android Хостинг или облако для хранения файлов
Здравствуйте, в приложении делаю скачивание видео по названию, на каком хостинге/облаке можно получить прямую ссылку(скачиваю через download manager)? пробовал гугл диск и дропбокс... Размер файлов не большой, интересует только фри.
Программирование Android Программно отключить экран(если он уже заблокирован) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1109031.html
Есть activity, которое запускается при блокировке телефона и включает экран: getWindow().addFlags(WindowManager.LayoutParams.FLAG_SHOW_WHEN_LOCKED); getWindow().addFlags(WindowManager.LayoutParams.FLAG_TURN_SCREEN_ON); Нужно спустя секунду экран выключить. Пробовал через PowerManager: PowerManager mPowerManager = (PowerManager) getSystemService(Context.POWER_SERVICE);...
Программирование Android Уведомление в фоне как сделать чтобы создавались уведомления от приложения даже когда оно выключено? что то типа как вк когда приложение выключено но оно сканит новые сообщения и выводит их подробнее

Показать сообщение отдельно
SHEPARD73
0 / 0 / 0

Flash Player - Программирование Android

03.03.2014, 18:48. Просмотров 614. Ответов 2
Метки (Все метки)

Проблема в следующем, написал браузер, webview, прописал
Java
1
2
WebView.getSettings().setPluginsEnabled(true); 
WebView.getSettings().setJavaScriptEnabled(true);
, а flash player не работает в приложение? что не так? (adobe flash player установлен, в обычном браузере flash player работает)

Добавлено через 20 часов 38 минут
Или может кто знает как сделать, чтобы сайт, на который захожу, мог автоматически перенаправлять на мобильную версию сайта?
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование