Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу:функция что возвращает элемент массива,и удаляет этот элемент з массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F на интервале от Хнач. до Хкон. с шагом dX http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1109511.html
Подскажите, Правильно ли я реализовал. Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F в интервале Xнач до Xкон c шагом dX. -ax^2 при c<0 и a!=0 (не равно) (a-x)/c*x при c>0 и a=0 x/c в других случаях Где а,b,c - действительные числа функция F должна принимать дейтсвительное значение если выражение (Ац МОД2 Вц) и НЕ(Ац ИЛИ Сц) не равно нулю и целое значение в противном...
C++ Работа с файлом в общем есть некая решенная задача которая имеет классы и методы(ввода и вывода) для них, нужно ювелирно переделать методы так чтоб они вводили/выводили не на/с экран(а) а в/из файл(а) где то видел изящное решение когда подавали вроде бы файловую переменную как параметр на эти функции но у меня так не получилось =\ подскажите как это будет проще, вот код программы #include "stdafx.h" #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1109506.html
C++ Приведите простенький пример с наследованием, чтобы понять, как создавать экземпляр класса
Добрый день. Помогите нубу с наследованием на С++. Суть такова. Мне дано 2 класса. У базового 4 поля. У дочерного 1 поле. В дочерном есть метод который выводит на экран всю информацию из полей базового класса и из поля дочерного класса вместе. Приведите простенький примерчик чтобы понять как создавать экземпляр класса. Чтобы вызвать этот метод. А то я делают так : DochernijKlass...
Вычислить сумму ряда, состоящего из N слагаемых C++
Пожалуйста, помогите написать программу на с++. Вот задание: Разработать программу на языке программирования С++. Вычислить сумму ряда, состоящего из N слагаемых, и вывести результат с M знаками после запятой.
C++ Ошибка при подключении библиотеки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1109478.html
ошибка при подключении библиотеки "stdafx.h" в VS 2013 вот, что пишет : 1>x:\users\fene4ka\documents\visual studio 2013\projects\алгоритм прима\алгоритм прима\алгоритм прима.cpp(4): error C2855: command-line option '/d1safedelete' inconsistent with precompiled header 1>x:\users\fene4ka\documents\visual studio 2013\projects\алгоритм прима\алгоритм прима\алгоритм прима.cpp(4): error C2855:...
C++ C++ Ошибка памяти я пишу скриптовый язык программирования на с++ сейчас занят тем что пытаюсь сделать так чтоб программа считывала строку и конвертировала её в выражение. Но у меня вылетает Ошибка памяти. Где ошибка. Заранее спасибо. #include <iostream> #include <string> #include <cstring> #include <cstdlib> using namespace std; float operate(string); int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
Kursach
1 / 1 / 0
02.03.2014, 22:18     Написать программу:функция что возвращает элемент массива,и удаляет этот элемент з массива
Написать программу:функция что возвращает элемент массива,и удаляет этот элемент з массива
помогите написать!!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование