Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запрет выполнение Activity из-за энергосбережения - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Flash Player http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1109507.html
Проблема в следующем, написал браузер, webview, прописал WebView.getSettings().setPluginsEnabled(true); WebView.getSettings().setJavaScriptEnabled(true);, а flash player не работает в приложение? что не так? (adobe flash player установлен, в обычном браузере flash player работает) Добавлено через 20 часов 38 минут Или может кто знает как сделать, чтобы сайт, на который захожу, мог...
Android Доступ к ядру Android Вопрос таков: Через usb можно ли посмотреть файловую систему андроида? С флэшкой вопросов то нет, ADB плагин на Total Comander и все. В самом телефоне если поставить файл менеджер - тоже вариант, но нужно именно с компа смотреть, менять, удалять и тд... Кто нибуть компетентен в сие вопросе? Добавлено через 11 минут Так так... В общем лучше способа я не нашел пока, как: http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1109462.html
Android Создание Ui
Привет всем! Дорогие форумчане. Подскажите пожалуйста какой нить урок или тутор а лучше видео. По созданию интерфейсов в Eclipse. А то блин не могу сверстать нормально дизайн. Много всякой каши и ничего не получается. Даже кнопку и ту по дизайну не могу сделать. Заранее спасибо!
Android Tabwidget не на весь экран
Вот так выглядит в приложении. Не знаю как сделать чтобы было на всю страницу
Android Хостинг или облако для хранения файлов http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1109062.html
Здравствуйте, в приложении делаю скачивание видео по названию, на каком хостинге/облаке можно получить прямую ссылку(скачиваю через download manager)? пробовал гугл диск и дропбокс... Размер файлов не большой, интересует только фри.
Android Программно отключить экран(если он уже заблокирован) Есть activity, которое запускается при блокировке телефона и включает экран: getWindow().addFlags(WindowManager.LayoutParams.FLAG_SHOW_WHEN_LOCKED); getWindow().addFlags(WindowManager.LayoutParams.FLAG_TURN_SCREEN_ON); Нужно спустя секунду экран выключить. Пробовал через PowerManager: PowerManager mPowerManager = (PowerManager) getSystemService(Context.POWER_SERVICE);... подробнее

Показать сообщение отдельно
Razangann
10 / 10 / 0
02.03.2014, 22:58  [ТС]     Запрет выполнение Activity из-за энергосбережения
Через такой wakelock??
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
PowerManager pM = (PowerManager)getSystemService(Context.POWER_SERVICE);
PowerManager.WakeLock wL = pM.newWakeLock(PowerManager.PARTIAL_WAKE_LOCK,"whatever");
wL.acquire();
wL.release();
getWindow().addFlags(WindowManager.LayoutParams.FLAG_SHOW_WHEN_LOCKED);
getWindow().addFlags(WindowManager.LayoutParams.FLAG_TURN_SCREEN_ON);
getWindow().addFlags(WindowManager.LayoutParams.FLAG_DISMISS_KEYGUARD);
getWindow().addFlags(WindowManager.LayoutParams.FLAG_KEEP_SCREEN_ON);
Добавлено через 3 минуты
А через disableKeyguard не знаю как...там метод newKeyguardLock() устаревший....(

Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование