Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F на интервале от Хнач. до Хкон. с шагом dX https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1109511.html
Подскажите, Правильно ли я реализовал. Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F в интервале Xнач до Xкон c шагом dX. -ax^2 при c<0 и a!=0 (не равно) (a-x)/c*x при c>0 и a=0 x/c в других случаях Где а,b,c - действительные числа функция F должна принимать дейтсвительное значение если выражение (Ац МОД2 Вц) и НЕ(Ац ИЛИ Сц) не равно нулю и целое значение в противном...
C++ Работа с файлом
в общем есть некая решенная задача которая имеет классы и методы(ввода и вывода) для них, нужно ювелирно переделать методы так чтоб они вводили/выводили не на/с экран(а) а в/из файл(а) где то видел изящное решение когда подавали вроде бы файловую переменную как параметр на эти функции но у меня так не получилось =\ подскажите как это будет проще, вот код программы #include "stdafx.h" #include...
C++ Приведите простенький пример с наследованием, чтобы понять, как создавать экземпляр класса Добрый день. Помогите нубу с наследованием на С++. Суть такова. Мне дано 2 класса. У базового 4 поля. У дочерного 1 поле. В дочерном есть метод который выводит на экран всю информацию из полей базового класса и из поля дочерного класса вместе. Приведите простенький примерчик чтобы понять как создавать экземпляр класса. Чтобы вызвать этот метод. А то я делают так : DochernijKlass... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1109494.html C++ Вычислить сумму ряда, состоящего из N слагаемых https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1109487.html
Пожалуйста, помогите написать программу на с++. Вот задание: Разработать программу на языке программирования С++. Вычислить сумму ряда, состоящего из N слагаемых, и вывести результат с M знаками после запятой.
C++ Ошибка при подключении библиотеки
ошибка при подключении библиотеки "stdafx.h" в VS 2013 вот, что пишет : 1>x:\users\fene4ka\documents\visual studio 2013\projects\алгоритм прима\алгоритм прима\алгоритм прима.cpp(4): error C2855: command-line option '/d1safedelete' inconsistent with precompiled header 1>x:\users\fene4ka\documents\visual studio 2013\projects\алгоритм прима\алгоритм прима\алгоритм прима.cpp(4): error C2855:...
C++ C++ Ошибка памяти я пишу скриптовый язык программирования на с++ сейчас занят тем что пытаюсь сделать так чтоб программа считывала строку и конвертировала её в выражение. Но у меня вылетает Ошибка памяти. Где ошибка. Заранее спасибо. #include <iostream> #include <string> #include <cstring> #include <cstdlib> using namespace std; float operate(string); int main() { https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1109456.html
C++ Напишите программу для расчета по двум формулам Здравствуйте! Дано. Напишите программу для расчета по двум формулам. Введите с клавиатуры значение угла a (альфа) в градусах. Необходимо включить к программе заголовочный файл <cmath>. Помогите объяснить задачу, никак не могу понять что сделать с "а (альфой)", "х", "у". Что делать после того как введу значения для альфа в градусах, как мне использовать вместо "х" и "у"? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1109446.html Найти сумму отрицательных элементов массива и произведение положительных C++
Создать одномерный целочисленный массив на 100 элементов. Найти сумму отрицательных элементов массива и произведение положительных.
C++ Метод работает как то не понятно https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1109425.html
template <typename TBase> bool TArray <TBase>:: Addition (TBase s ) { TBase *Buffer; TBase *p; TBase *Last; size_t NewSize; size_t NewCount; NewCount=Count+1;
C++ Сортировка цифр Сколько сравнений понадобится в худшем случае, чтобы упорядочить по возрастанию 4 различных числа (поменять местами значения переменных a, b, c, d так, чтобы a<b<c<d) Хотя бы алгоритм скиньте, пожалуйста :) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1109408.html
C++ ошибочка
происходит ошибка в стрчоке 33, в файле содержаться цифры, подскажите в чем проблема #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <vector> #include <fstream> using namespace std; struct Graph {
C++ Вычислить значение выражения #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<math.h> //using namespace std; int main(void){ double x=1; double hx=0.5; double a=-0.5; double ha=0.2; double f; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1109404.html
76 / 78 / 41
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 148
02.03.2014, 23:06 0

Написать программу:функция что возвращает элемент массива,и удаляет этот элемент з массива - C++ - Ответ 5850997

02.03.2014, 23:06. Показов 1963. Ответов 1
Метки (Все метки)

Лучший ответ Сообщение было отмечено Kursach как решение

Решение

Думаю как то так
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
#include <iostream>
#include <cstdlib>
#include <cmath>
#include <locale> 
 
using namespace std;
 
double del(double *arr, int s,int n); 
int main() {
    int n;
    
    setlocale(0, "rus");
    srand((unsigned)time(NULL));
 
    cout << "Введите количество элементов: ";
    cin >> n;
 
    double *arr = new double [n];
    
    for(int i = 0; i < n; i++) 
    {
        arr[i]=rand() % 20;
        cout << arr[i]<<"\t";
    }
    int s;
    cout<<endl<<"Введите номер элемента который хотите удалить\n";
    cin>>s;
    
    cout<<"Удалённый элемент\n"<<del(arr,s-1,n)<<endl;
    n--;
    cout<<"Полученный массив\n";
     for(int i = 0; i < n; i++) 
     {
         cout << arr[i]<<"\t";
     }
    delete [] arr;
    cout<<endl;
    system("PAUSE");
    return 0;
}
 
 
double del(double *arr, int s, int n)
{
double buf;
buf=arr[s];
for(int i=s;i<n;i++) 
    arr[i]=arr[i+1];
return buf;
}


Вернуться к обсуждению:
Написать программу:функция что возвращает элемент массива,и удаляет этот элемент з массива C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
02.03.2014, 23:06
Готовые ответы и решения:

Написать программу, содержащую функцию, которая возвращает минимальный элемент переданного ей массива
3. Написать программу, содержащую функцию, которая возвращает минимальный элемент переданного ей...

Функция, которая удаляет из целочисленного одномерного массива все, и возвращает новый размер массива
Разработать и испытать функцию, которая удаляет из целочисленного одномерного массива все, и...

Написать функцию, которая удаляет элемент в позиции position из массива
void remove(int position) { } Спасибо)

Написать функцию, которая возвращает максимальный элемент одномерного массива
Написать функцию, которая возвращает максимальный элемент одномерного массива

1
02.03.2014, 23:06
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
02.03.2014, 23:06
Помогаю со студенческими работами здесь

Написать функцию getElem, которая возвращает ссылку на i - тый элемент массива
Задача: Первое решение учитильница не принила. Сказала что все не правильно. Я эту задачу...

Определить, что больше: максимальный элемент массива А[10] или минимальный элемент массива В[7]
Определить, что больше: максимальный элемент массива А или минимальный элемент массива В. Поставить...

Когда элемент одного массива больше элемента другого массива, то тот элемент что больше расскладывается на меньшие элементы
ребят не могу подобрать алгоритм ,такой что когда елемент одного массива больше елемента другого...

Найти максимальный элемент в каждой строке массива и номер столбца, в котором этот максимальный элемент находится
Найти максимальный элемент в каждой строке массива и номер столбца, в котором этот максимальный...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru