Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Какие программы вы пишите в C++? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Запрос табличных данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1109955.html
Есть программа, она обращаясь к длл передает в виде char* некоторый набор параметров и псевдоним по которому в дальнейшем будет обращаться к этим параметрам. 1)В каком виде будет правильно хранить эти данные, чтобы потом можно было как-то адекватно обратиться через пришедший char* запрос c псевдонимом стороки? Массив/список/структуру/объект? Табличка не большая и больше, чем 50*5 вряд ли...
C++ Написать программу, подсчитывающую количества слов в текстовом файле Написать программу, подсчитывающую количества слов в текстовом файле. Не могу понять как сделать. Помогите пожалуйста... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1109943.html
Как передать значение функции класса в другую функцию? C++
имеется класс class Test { public: int getB() { return B; } void setB(int b) { B = b; } private: int B; }; есть первая функция
Подсчитать количество слов в текстовом файле C++
Написать программу, подсчитывающую количества слов в текстовом файле. P.C. Дайте ответ пожалуйста в rar архиве. Я не очень разбираюсь в програмирование, но надо сдать экзамен=(. Огромное спасибо!
C++ Не понятная ошибка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1109921.html
|9|error: no matching function for call to 'TArray<std::basic_string<wchar_t> >::TArray(TArray<std::basic_string<wchar_t> >)'| в строке File=Open(Path);. Вызываемая функция: TArray <std::wstring> Open(std::wstring Path) { TArray <std::wstring> Result; std::string Buffer; std::ifstream File; File.open(ToString(PathToProjectFile).c_str()); while...
C++ Очистка экрана после каждого выполнения цикла! #include <stdio.h> #include <locale.h> #include <string> #include <conio.h> #include <windows.h> #include <iostream> using namespace std; int main(int arg, char* pszArgs) подробнее

Показать сообщение отдельно
Almaz86
1 / 1 / 0
03.03.2014, 17:25  [ТС]     Какие программы вы пишите в C++?
Я вот про свое образование технарь и институт институт, сейчас думаю тока из-за диплома, в технаре доют больше знаний и требуют чтоб все зубрил я до сих пор все помню с технаря нежели с института. И еще сделали бы такое образование более углубленно изучать свой предмет, допустим не нужны всякие географии история этика эстетика культура итп ну математику еще можно, так как теория этих гуманитарных наук данных в технаре и институте забывается со временем и практической пользы нет школьной программы и хватает и со школьных скамей тока и помню гуманитарию. Ну зачем мне нужна литература хмм не знаю может скажете для кругозора лично мне не нужно. Сделали хотябы по выбору вроде сейчас в школах как то так и делают

Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование