Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Run exe from memory (x64) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Я по по воду хакерства.В последнее время это меня очень сильно заинтересовало может посоветуете чего нибудь(книги,программы и тд ) буду очень благодар http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1107677.html
Прошу прощения , но я не нашел подходящей темы и решил написать сюда т.к. единственное что я знаю это С++ и то плоховато)) вы наверное подумаете " еще один про хакер"
C++ Как с помощью Bitblt нарисовать линию из '*'? как с помощью Bitblt нарисовать линию из таких символов *? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1107399.html
Как должен выглядеть POST и GET запросы к нужному ресурсу? C++
Всем привет! Пишу приложение, используя библиотеку cURL и застрял на том, что не могу определить как должен выглядеть POST и GET запрос к нужному ресурсу? Как это определять? P.S. Правильно ли я понимаю (в общих чертах), что POST запрос нужно формировать для авторизации (получение куков), после чего GET запросами мы переходим по директории ресурса?
C++ Необходимо дописать программу
Здравствуйте. Нужна помощь в написании программы, точнее её частичном изменении. Вот исходники программы. На картинке изобразил, что хотелось бы получить в итоге:
C++ Твитнуть через cURL http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1104522.html
Всем привет! Хочу твитнуть используя следующий код: int main() { setlocale(LC_ALL,""); std::string twit("Hello world!"); //Вместо этого нужно создать алгоритм считывания строки CURL* curl = curl_easy_init(); //Инициализация объекта curl CURLcode res; //объект результата вызова perform
C++ Возможно ли создать свою фцию system() и как это сделать? Возникла потребность реализовать вызов ф-ции system() без упоминания таковой (то есть слова system). Как можно это сделать. Возможно ли создать свою фцию system() и как это сделать? Буду рад любым линкам по этой теме и любой помощи (Желательно не использовать сторонних библиотек, все в 1 файл) подробнее

Показать сообщение отдельно
sirtheodor
0 / 0 / 0
03.03.2014, 19:31  [ТС]     Run exe from memory (x64)
Цитата Сообщение от _lunar_ Посмотреть сообщение
что есть такого в delphi чего нет в c++? Перевести можно спокойно. Другое дело переводить с delphi на, например, c# или java.

не вижу никаких проблем. Вы пишите, что ваш проект будет использоваться в связке с другим проектом, инжектите вашу dll в этот другой проект и всё.
Нет, инжектировать dll в другой проект нельзя, так как это должно быть именно приложение, сейчас объясню поподробнее. Мне необходимо реализовать криптование exe, для этого, я беру исходной приложение и оборачиваю его специальным образом и на выходе получаю новое приложение. Это приложение запускается с диска, декриптует исходное приложения, которое зашито внутри нового приложения, делая при этом необходимые проверки и запускает исходное приложение из памяти. При этом исходное приложение может быть любым, но это должно быть именно приложение.

Добавлено через 2 минуты
Цитата Сообщение от Убежденный Посмотреть сообщение
Сталкивался. Но то было давно, в эпоху Win2K/WinXP.
На современных Виндах запуск exe - очень сложный и многоэтапный
процесс, полноценно сэмулировать его вряд ли получится.
Проще скинуть exe на диск, а затем оттуда уже запускать.
Нет, совсем не проще, как было описано ранее, цель проекта - реализовать криптование приложения. Какой смысл писать приложение на диск после его проверки и декриптования, чтобы любой мог его взять и использовать?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование