Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с СОМ-портом - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти все отрицательные элементы массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1110691.html
В одномерном динамическом вещественном массиве, вводимом пользователем: 1) Найти все отрицательные элементы массива; 2) Разделить все элементы массива на количество элементов; 3) Отсортировать массив по не убыванию. Заранее спасибо.
C++ Реализовать класс Complex для работы с комплексными числами. Реализовать класс Complex для работы с комплексными числами. Класс должен обеспечивать инкапсуляцию информации о действи-тельной и мнимой частях комплексного числа, а также о его модуле и амплитуде (в представлении Эйлера). Соответствующие поля должны являться закрытыми (private), а для доступа к их значениям должны быть описаны методы записи и чтения (например, для работы с действительной частью... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1110688.html
Вычислить значение выражения C++
Доброго времени суток. Есть задание и есть код к задачам. Не могу довести до финального завершения. Помогите решить пожалуйста. 3. Нем могу решить третью задачу
C++ Вычислить значение выражения, используя различные вещественные типы данных. (есть код)
Доброго времени суток. Есть задание и есть код к задачам. Не могу довести до финального завершения. Помогите решить пожалуйста. 2. Для задачи 2 вычислить значение выражения, используя различные вещественные типы данных (float и double). Объяснить полученные результаты. Результаты всех вычислений вывести на печать. #include "stdafx.h" #include "math.h" #include "iostream" #include...
C++ Принадлежит ли точка области? (есть код) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1110678.html
Доброго времени суток. Есть задание и есть код к задачам. Не могу довести до финального завершения. Помогите решить пожалуйста. 1. Записать выражение, зависящее от координат точки X1 и Y1 и принимающее значение TRUE, если точка принадлежит заштрихованной области, и FALSE, если не принадлежит. Составить систему тестов и вычислить полученное выражение для нескольких точек, принадлежащих и не...
C++ Вывести в конечный файл числа разного знака У нас есть файл,например,со значениями : -1 2 5 -3 6. На выходе должно быть : -1 2 -3 6.То есть,если последующий сосед такого же знака,мы его удаляем. Не понимаю ,как написать алгоритм с помощью позиционеров подробнее

Показать сообщение отдельно
THE--MASTER
Заблокирован
04.03.2014, 12:04     Работа с СОМ-портом
Цитата Сообщение от volodymir Посмотреть сообщение
Исправил:
ну и теперь сравни их, они одинаковые или же читается меньше, чем ты запрашиваешь? Кстате, сколько байт ты хотел прочитать?

Цитата Сообщение от volodymir Посмотреть сообщение
Прямо последовательность написать?
да, можешь скриншот консоли дать

Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование