Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помогите найти ошибку при работе с вектором - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подсчитать произведение элементов в тех столбцах, которые не содержат нулевых значений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1110945.html
Что я делаю не так? Прошу помощи. Полностью задание звучит так, кто сможет переделать буду благодарен. Для целочисленного двумерного массива (размерность массива задаётся пользователем), разработайте функцию, которая определяет произведение элементов в тех столбцах, которые не содержат нулевых элементов. #include <iostream> #include <iomanip> #include <ctime> using namespace std; int...
C++ Написать программу, которая считывает линейный массив из файла, сортирует его по возрастанию и выводит на экран Прошу помочь мне с заданием. пробовал варианты, гуглил. ничего толкового не получилось. В общем: 1. Написать программу, которая считывает линейный массив из файла, имя которого вводится с клавиатуры. сортирует его методом быстрой сортировки по возрастанию и выводит на экран. 2. Написать программу которая создает очередь целый чисел, считываемых из файла и позволяет добавить в эту очередь... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1110943.html
Вывести всех игроков играющих за основной состав C++
#include"stdafx.h" #include"iostream" #include"conio.h" using namespace std; struct Data { unsigned day; unsigned month;
C++ Можно ли в не шаблонном классе создать шаблонные методы?
Можно ли в не шаблонном классе создать шаблонные методы? Пример: Есть перегруженная функция например: void test(int x),test(float x), test(std::string x) { std::cout << x << std::endl; } Допустим есть класс: class A { public: A() {} void my_test(x) { test (x); }
C++ Захват аудио и видео потоков http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1110913.html
Стоит задачка захватить аудио дорожку и видео-поток с окна и все это смикшировать в фильм. Грубо говоря фрапс со звуком. Видео и аудио уже записываются в реалтайме. Но записываются в разные файлы. AVI и WAV соответственно. Нужно их объединить в один. Можно, например, поиспользовать ffmpeg. Реализация работает, но видео-поток начинает отставать. Примерно 1 секунда за 1 минуту. Как это делается...
C++ Unresolved external symbol main referenced in function __tmainCRTStartup Ребята, у меня в солюшене 2 проекта. Один - статическая библиотека, другой - GUI. При компиляции, выскакивает ошибка(которая в теме написана). При этом я собирал весь проект с помощью CMake. Подскажите пути решения, если встречали такое. подробнее

Показать сообщение отдельно
laphund
0 / 0 / 0
04.03.2014, 15:57     Помогите найти ошибку при работе с вектором
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
// простой словарь список упорядоченных слов
#include "std_lib_facilities.h"
int main()
{
    vector<string> words;
    string temp;
    while (cin>>temp) // считываем слова, отделенные разделителями
        words.push_back(temp); // заносим в вектор
    cout << "kolichestvo slov: " << words.size() << endl;
    sort(words.begin(),words.end()); // сортируем весь вектор
    for (int i = 0; i< words.size(); ++i)
        if (i==0  words[i-1]:=words[i]) // это новое слово? тут должно быть if (i==0 || words[i-1]:=words[i]) но так у меня еще больше ошибок выходило
        cout << words[i] << "\n";
}
выходит ошибка
Код
error: expected ')' before 'words'|
что я пропустил?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование