Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не работает Code::Blocks 13.12 :( На какую IDE можно безболезнено перейти? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не работает алгоритм Форда-Фалкерсона http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1111104.html
Добрый день уважаемые форумчане! У меня проблема. Реализовал алгоритм Форда-Фалкерсона. Программа компилируется, но правильного результата не выдает. Переделывал ее уже два раза, но все тщетно, поэтому вы - моя последняя надежда. Суть: На вход дан взвешенный ориентированный граф. Нужно найти величину max потока. Начинаем программу, считывая файл data.txt: 5 0 5 4 4 0 -5 0 -1 0 2 -4 1...
C++ чтение формата *.xls Требуется обработать документ формата *.xls (где присутствует объединение итп), провести кое-какие вычисления и вывести результат. Предполагается, что в системе не установлен ни Microsoft Office, ни Open Ofiice (т.е. технология обработки не должна основываться на OLE или COM). Также, приложение должно быть кроссплатформенное (Win & Linux). Я поискал/почитал, нашел несколько специализированных... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1111079.html
Ошибка в создание класса C++
Подскажите что не так #include "stdafx.h" #include <stdlib.h> #include <conio.h> #include <string.h> #include <stdio.h> #include <iostream> using namespace std; class students
Ошибка с библиотекой fltk (Ссылка на неразрешенный внешний символ) C++
Изучаю программирование с графикой. У меня проблема выдает следующее сообщения ошибок компиляции 1>main.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "public: static int __cdecl Fl::run(void)" (?run@Fl@@SAHXZ) в функции _main 1>main.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "public: void __thiscall Fl_Window::show(int,char * *)" (?show@Fl_Window@@QAEXHPAPAD@Z)...
C++ Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить количество строк, содержащих хотя бы один нулевой элемент http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1111021.html
Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить: 1) количество строк, содержащих хотя бы один нулевой элемент; 2) номер столбца, в которой находится самая длинная серия одинаковых элементов. код на Turbo C++
C++ Если встречается нечетный элемент, то перед ним и после него вставить новые элементы со значением 0 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем ошибка! Задание: Если встречается нечетный элемент, то перед ним и после него вставить новые элементы со значением 0 Проблема в том, что программа доходит только до первого нечетного элемента, вставляет перед ним и после него 0, а дальше список не выводит! void numb_1(TSNum *&Start){ TSNum *wp,*pp,*a,*b; wp = Start; pp = NULL; ... подробнее

Показать сообщение отдельно
programina
1912 / 597 / 37
Записей в блоге: 2
04.03.2014, 21:34  [ТС]     Не работает Code::Blocks 13.12 :( На какую IDE можно безболезнено перейти?
Всем большое спасибо, все таки попробую еще Eclipse (не смотря на java) и студию, потом решу чем буду пользоваться.

Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование