Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ННаписать программу для расчёта прибыли трёх торговых центров - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Легкий код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1111249.html
В чем ошибка? #include <iostream> #include <conio.h> #include <math.h> using namespace std; int main (void) int a,b; cout <<"a=" "\n"; cin >> a;
C++ Ошибка в коде Доброго времени суток, помоги найти ошибку в коде, пожалуйста class Base { public: virtual ~Base() { std::cout << "Hello from ~Base()" << std::endl; } }; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1111248.html
Ошибки и непонятные моменты кода C++
Здравствуйте.Нужен был шифр Виженера на с++, нашел в интернете но возникли вопросы,не все могу понять. И как я понимаю,компилятор ругается на " template<class fun=""> " ,не могу сообразить ,как исправить ,сообщение такое "error : expected type-specifier before string constant. Поясните пожалуйста все по-подробнее в коде,что делают циклы.И конечно же если есть ошибки,помогите с...
C++ Классы с обработкой исключений
Помогите, пожалуйста, разобраться с исключениями. Особенно непонятно как создать исключения-наследники от стандартных исключений. Само задание такое: Реализовать обработку исключений в трех вариантах: -использовать подходящие стандартные исключения; -использовать исключения-наследники от стандартных исключений; -определить собственные исключения(Это вроде как получилось); Передачу...
C++ Создайте класс Rectangle, представляющий прямоугольник http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1111238.html
Создайте класс Rectangle, представляющий прямоугольник, экземпляры которого обладают четырьмя полями целого типа (x1, y1) (левый верхний угол), (x2, y2) (правый нижний угол). Для данного класса создать три конструктора, которые инициализируют поля следующим образом:  конструктор принимает 4 параметра целого типа и присваивает их значения полям (x1, y1), (x2, y2);  конструктор принимает 2...
C++ Удалить из каждой строчки элемент,более близкий к заданному значению. Добавить строчку в конец матрицы! Жду ваших вариантов,буду очень признателен за помощь:senor: подробнее

Показать сообщение отдельно
_include
Студент
52 / 52 / 12
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
04.03.2014, 21:48     ННаписать программу для расчёта прибыли трёх торговых центров
Для каждого ТЦ создать отдельный файл, там будем хранить данные:
Название Год Прибыль.
В программе сделаем функцию по выводу данных из файлов. Как я понимаю - пользователь выбирает ТЦ и ему выводится инфа о нем. Далее (допустим) вводит год и за этот год ему выводим данные. сколько продано, туда-сюда.
А вообще, узнайте у преподавателя что должна именно делать и как именно работать программа.

Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование