Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как добавить Графику в активити? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Переустановка Eclipse http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1111780.html
пересаживал систему. Ну и вместе с ней eclipse. Установил Java, Скачал еклипс с присадками для андройда стал докачивать пакеты через Android SDK Manager. Но тут получаю сообшение(скрин прилогается) что надо обновить Android SDK и AVD manager. Я и перезапускал Android SDK Manager и выбирал Help->Check Updates(ничего не нашлось)ю не помогло. Теперь проект даёт создать только с версией андройд...
Android Освобождение памяти Есть игра, в которой много уровней. Создание уровня происходит внутри оператора switch Вот пример одного из уровней. case 1: fon=BitmapFactory.decodeResource(getResources(), R.drawable.fon1); canvas_Mask.drawBitmap(fon_white, 0, 0, null); // задаю координаты победы coord_pobed= new ArrayList<int>(4); http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1111743.html
Девайсы не видят приложение в маркете Android
Такой вопрос. Есть смартфон DNS S3502 версия андройда 4.0.4 и планшет Fujitsu STYLISTIC M532 32Gb версия андройда 4.1.0 ситуация следующая, на обоих устройствах не устанавливается приложение (когда заходишь в PLAY Market там он не видит этого приложения, когда заходишь через Google Play Market пишет не совместимое устройство,а скаченное приложение на смартфон не устанавливается). Мне как...
Редактор текста Android
хОЧУ реализовать ввод текста маркеровонным списком, куда копать? можно ли отследить начало новой строки Добавлено через 1 час 25 минут уже реализовал:p
Android Я устал ждать http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1111610.html
Ребята, вот я пишу код ну написал 5 строк нажал на кнопку start или debag и жду сижу блин задолбало..... Или выхода нет...? Я чо пишу можа я IDE пользоватся не умею? можа там еще какаянибудь кнопочка есть.... кстати помнится мне Eclipce пошустре
Android Убить поток в адаптере После Делфи не до конца понимаю работу "сборщика мусора" Явы. Привык "подчищать" за собой сам. Есть адаптер на основе BaseAdapter В нем создаю отдельный поток. В потоке запускаю бесконечный цикл, который по таймеру (заданному в милисекундах интервалу) что-то делает. Ссылка на поток хранится в private переменной адаптера Вопрос: Убив адаптер, поток тоже убьется? Код примерно такой: ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Frozensound
0 / 0 / 0
05.03.2014, 22:37  [ТС]     Как добавить Графику в активити?
Цитата Сообщение от Tester64 Посмотреть сообщение
передаете его в класс отрисовки
вот на этом моменте и возникает сама проблема. Сейчас у меня перерисовка происходит в методе OnDraw() моего объекта класса View, по вызову метода invalidate(). Думаю это непонимание у меня от того, что я ещё не знаком с классом SurfaceView. Почитаю про него, попытаюсь разобраться.

Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование