Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Как посчитать время вывода данных? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1112403.html
В общем, дали такое задание: Выяснить в сколько раз вывод данных при помощи printf быстрее вывода данных при помощи cout Пытался гуглить, но так и не понял как и чем можно померить время вывода результата
C++ Класс "вектор" с конструкторами, позволяющими создать нулевой вектор и вектор с произвольным числом элементов
Привет! Задача следующая. Нужно реализовать класс "вектор" с конструкторами, которые позволяют создать нулевой вектор и вектор с произвольным кол-во элементов. И требуется перегрузить ряд операций. Пока что перегружены , =, +. Но где-то ошибка и я не понимаю где. При варианте CVector v3 = v2; ошибок нет, а, если так сделать
C++ Не удаляются символы https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1112383.html
Сорри за глупый вопрос, короче в си++ работал с кодом в режиме отладки, нажал случайно какие-то клавиши, может из F, короче теперь открываю любой проект или создаю новый, ничего не удаляется, хотя добавлять символы можно. Tools - Import and Export settings - Reset all settings не помогает! Гугл не дал результатов. Нет идей больше, что делать? Переустанавливать студию?
C++ Указатели и двусвязные списки Уважаемые форумчане! Учусь по книжке Страструпа для начинающих. Вот пример кода: #include <iostream> #include "1.h" using namespace std; int main() { Link* norse_gods = new Link("Thor", 0, 0); https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1112382.html
C++ Текстовой файл с уже введенным текстом зашифровать и вывести уже зашифрованный
Здравствуйте.Задание -шифр Виженера. Вроде код написал,но есть ошибки.Задание заключается в том,чтобы текстовой файл с уже введенным текстом зашифровать и вывести уже зашифрованный текст в другой текстовой файл,но ключ для шифровки вводится с консоли.Вот в начале я ввожу ключ,затем описываю переменные типа fstream для записи и использования текстовых файлов.Ну и затем сама шифровка.Как я...
C++ Как назвать элемент масива структур Есть вот такая вот часть кода: player players = { {"ukraine", "pl", "loshkov_genadi_yurivich", 2, 19, 186, 81}, {"russia", "kp", "kachan_lidia_vladislavovna", 7, 20, 168, 52}, {"ukraine", "ta", "tarasov_genadi_yurivich", 9, 18, 190, 91} }; Как назвать элемент массива структур: {"ukraine", "pl", "loshkov_genadi_yurivich", 2, 19, 186, 81} это элемент массива, как его... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1112362.html
C++ Квадратная матрица A называется ортогональной, если AT=A-1 Квадратная матрица A называется ортогональной, если A^T=A^-1. Определить, является ли заданная матрица A(n,n) ортогональной. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1112356.html Непонятный синтаксис, указатели, типы, ссылки C++
В фрагменте программы, которая разбивает большое HEX число на части: unsigned __int8 *ptr8; __int32 a; Edit1->Text=("0x"+IntToHex(0x23DA6FEC,8)); a = StrToInt(Edit1->Text); ptr8=(__int8*)&a; Edit6->Text="0x"+IntToHex(*ptr8,2); Edit5->Text="0x"+IntToHex(*(1+ptr8),2); Edit4->Text="0x"+IntToHex(*(2+ptr8),2);
C++ Строка символов s1, s2, . , sn. Зеркальное отражение строки без последнего символа Условие: Дана строка s, содержащая n символов s1, s2, ... , sn,. Если эта строка является Палиндромом то есть s1 = sn, s2= sn-1..., то оставить его без смены, иначе - дополнить эту строку его «зеркальным» отражением без повторение последнего символа (s1,s2,...,sn-1,sn, sn-1,...,s2,s1). Не пойму как можно реализовать зеркальное отражение без одного символа:( Помогите пожалуйста:help:... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1112328.html C++ Из двух массивов сформировать третий, и записать в него элементы https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1112311.html
Помогите написать программу, заранее спасибо. Из двух массивов сформировать третий, и записать в него элементы этих двух массивов с чётными индексами. Вычислить среднее арифметическое положительных элементов третьего массива.
C++ задание
ребят помогите сделать мне эти лабы... я не понила ни слова что надо сделать. скоро все сдавать у меня ничего не готово. помогите молодой не понимающей девушки сделать эти лабы. кто как сможет так и помогите пожалуйста.
C++ Множественные переопределения сбивающие компилятор столку Добрый вечер! Пытаясь много раз сделать свой небольшой интерпретатор придуманного или с-подобного языка, я множество раз падал в ямы из которых вылезал, попадав в ямы поглубже... Не кидайте тапками говоря: нафига пирачишь, не твой код и не лезь туда... сам сделай..., я хочу понять как это сделано пытавшись все разобраться на практике меняя код, с целью понятия как он работает.(теория не помогла)... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1112242.html
1 / 1 / 0
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 5
0

Даны две разреженные квадратные матрицы A и B. Получить матрицу C = A+B - C++ - Ответ 5864768

06.03.2014, 00:39. Показов 1065. Ответов 0
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
.Даны две разреженные квадратные матрицы A и B порядка n ( разреженная матрица это матрица высокого порядка с большим количеством нулевых элементов ). Получить матрицу C = A+B. Для представления разреженной матрицы
использовать двусвязный циклический список. Каждое звено списка состоит из пяти полей :
- поле с номером строки ненулевого элемента,
- поле с номером столбца ненулевого элемента,
- поле со значением элемента,
- поле со ссылкой на предыдущий ненулевой элемент в этой же строке,
- поле со ссылкой на предыдущий ненулевой элемент в этом же столбце.
Каждая строка ( и столбец ) имеют заглавное звено, соответствующее ссылочное поле которого содержит ссылку на последний ненулевой элемент в строке ( в столбце ) .

Вернуться к обсуждению:
Даны две разреженные квадратные матрицы A и B. Получить матрицу C = A+B C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
06.03.2014, 00:39
Готовые ответы и решения:

1)Даны две действительные квадратные матрицы порядка n. Получить новую матрицу : А) умножение элементов каждой строки первой матрицы на наибольшее из
1)Даны две действительные квадратные матрицы порядка n. Получить новую матрицу : А) умножение...

Даны две действительные квадратные матрицы порядка n. Получить новую матрицу: а) умножением элементов каждой строки первой матрицы на наибольш
Даны две действительные квадратные матрицы порядка n. Получить новую матрицу: а) умножением...

Даны две действительные квадратные матрицы порядка n. Получить новую матрицу: путем умножения элементов каждой строки первой матрицы на наибольшее из
Даны две действительные квадратные матрицы порядка n. Получить новую матрицу: путем умножения...

Даны квадратные матрицы A и B порядка n. Получить матрицу AB-BA
Привет, пожалуйста, напишите такую программу.

0
06.03.2014, 00:39
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
06.03.2014, 00:39
Помогаю со студенческими работами здесь

Даны квадратные матрицы А, В и С порядка n. Получить матрицу (A+B)C.
Помогите написать код задачки на с++ Даны квадратные матрицы А, В и С порядка n. Получить...

Даны квадратные матрицы A,Bпорядка n. Получить матрицу C
Здравствуйте, уважаемые программисты. Прошу у вас помощи с программой: Методические указания:...

Даны квадратные матрицы A и B порядка n. Получить матрицу AB-BA используя классы
Даны квадратные матрицы A и B порядка n. Получить матрицу AB-BA,используя классы( С++) _________...

Даны квадратные матрицы A, B порядка n Получить матрицу N=B(A*E), где E- единичная матрица
Даны квадратные матрицы A, B порядка n. Получить матрицу N=B(A*E), где E- единичная матрица. Все...

Даны две целочисленные матрицы 4-го порядка. Получить новую * матрицу путем вычитания из элементов каждого столбца первой матрицы
даны две целочисленные матрицы 4-го порядка. Получить новую матрицу путем вычитания из элементов...

Даны две квадратные матрицы, найти A^2+B
Дано две квадратные матрицы A и B. Определить A^2+B. Помогите пожалуйста я даже не знаю с чего...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru