Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка в функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Мультисписки. Удаление элемента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1112457.html
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ошибку в коде. Задание: удалить элемент из нижнего уровня мультисписка! Проблема состоит в том, что удаляется только элемент, который стоит первым на нижнем уровне! Бросаю код: typedef struct Bludo{ string name; int kalory; Bludo *next; }TBludo; typedef struct Strana{
C++ Составить программу, обрабатывающую исключительную ситуацию Составить программу на языке С++ обрабатывающую исключительную ситуацию, которая может возникнуть в ходе выполнения программы. Выведите на экран значение функции для некоторого диапазона значений аргумента х. Коэффициенты a, b, c, d и диапазон значений аргумента вводятся с клавиатуры. При организации ввода/вывода должен использоваться механизм для отлова исключений типа. Подобрать параметры... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1112447.html
Создать класс - вектор C++
Создать класс - вектор, который имеет в закрытой части указатель на данные целого типа и количество элементов. Определить конструктор, деструктор, функции вывода элементов вектора, вычисления длины вектора, сложение, вычитание, скалярного произведения векторов. Добавлено через 6 часов 35 минут Без функций вычисления как-то так получилось. В чем ошибки?) #include <iostream> #define n 3...
C++ Тип введенных елементов
Ребята помогите пожайлуста, нужно в вот эту прогу нужно сделать шаблон который будет определять тип введенных елементов матрици, и как я понял нужно выводить какого типа этот елемент. Но так же мне уточнили что можно взять всего 2 типа: int и float, и сделать для них. Но я очень плохо дружу с шаблонами. Я вот уже сколько сидел думал у меня не получаеться придумать как это сделать, не могли бы вы...
C++ Метод хорд, проверьте правильность кода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1112438.html
#include <iostream> #include <cmath> double func(double x) { return x*x*x+20*x+8*(log(2+10*sqrt(3))); } double find(double infinum, double supremum, double epsilon) {
C++ Сортировка масивов Сабж. Не могу додуматься до решения, особенно вторая задача. 1. Организуйте массив, содержащий 20 различных целых чисел. После этого 10 первых элементов массива упорядочиваются по возрастанию, а 10 последних элементов по убыванию. Содержимое отсортированного таким образом массива выводится на экран. 2. Отсортировать массив по убыванию Заданы два одномерных массива с различным количеством... подробнее

Показать сообщение отдельно
n0n4m3r
23 / 23 / 6
06.03.2014, 04:23     Ошибка в функции
Ситуация следующая, есть string строка, в которой надо найти и сохранить все цифры, написал небольшую функцию, но возвращает ошибку "term does not evaluate to a function taking 1 arguments", функция следующая:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
int strtoi(string line){
    char c[200], n[200];
    int res=0;
    strcpy(c, line.c_str());
    for (int i=0; i < strlen(c)-1; i++)
        if(c[i]>='0' && c[i]<='9')
            strcat(c,n);
    res = atoi(n);
    return res;
}
В чем может быть дело и, возможно, есть какой способ еще найти все цифры?

Ошибку в strcat уже вижу.

Добавлено через 24 минуты
Реализовал через
C++
1
if(isdigit(afterM.at(i)))
без функции
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование