Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

подключение hpp и срр,что то не правильно сделал,классы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ max= http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread102040.html
Привет. Помогите плжалуйста разобраться с функциями. Нужно просто найти Максимальный элеммент. #include<iostream.h> const n=99; void f1(int n); int main() { int a,n; cout<<"Vvedi n "<<endl; cin>>n;
C++ Массив слов Мне нужно сделать массив слов. char words = { "lalala","loplpo"}; как то так но вылазит оибка, так как массив получается двумерный. но когда я делаю words* все норм. объясните почему? и еще написано на одном сайте что string удобнее чара... так ли это? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread102027.html
C++ Функция для нахождения среднего значения
Скажите пожалуйста, что у меня тут неправильно... я знаю что много чего, скажите что исправить, чтобы она работала. Условие задачи: написать функцию для нахождения среднего значения всех мин-ных и макс-ных элементов массива и замены им все макс-ные элементы. #include <iostream.h> #include <conio.h> float func(float *a, int k) { float min=a; float max=a; for(int i=0;i<k;i++) {
C++ Детерминант
Помогите сделать произведение детерминантов в потоках, если детерминант задаётся тоже в потоках. Вот код // kontr.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "conio.h" #include "windows.h" #include "math.h"
C++ Лагранж http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread102011.html
Помогите пожалуйста дорешать прогу, необходимо посчитать формулу,(она приложена в дополнении), ток та что бы числа брались из txt-файла, и выводились туда, я кое-что написал, помогите доделать, вот код того, что я написал#include <iostream> using namespace std; int main () { double s=0; double m=1; double x0=1; int i=1, k; double x={0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7}, y={0, 1, 4, 9, 16, 25, 36,...
C++ перевод из 10сс в 16сс Всем привет!) Подкиньте пожалуйста прогу перевода из 10сс в 16сс, где функция находит в строке десятичные константы и заменяет их на шестнадцатеричные с тем же значением, например "aaaaa258xxx" на "aaaaa0x102xxx". подробнее

Показать сообщение отдельно
Amarted
157 / 19 / 2
08.03.2010, 02:52     подключение hpp и срр,что то не правильно сделал,классы
Цитата Сообщение от МедведЪ Посмотреть сообщение
не,ну я понимаю что это можно,но почему в книге об этом не говорится,а?
Потому что книги это книги, часто бывает и такое, что читаешь пол книги, в главах описываються разные вопросы, приводятся в качестве примера код, а потом, грубо говоря под конец книги ты узнаешь, что все эти коды не компилируются потому что в них не используеться, казалосьбы такая ерунда, как стандартное простраство имент( тобеж std) и тебе прямым текстом пишут что все это сделали специально чтоб, как бы не нагружать читателя, или что либо подобное... так что просто как ты хотел, следовать книге, это можно сказать как минимум не разумно, в том смысле что если об этом не сказано в этой книге, то об этом сказано в другой книге, и зацикливаться на той книге которую ты сейчас читаешь, очень даже не стоит! ( если что не понятно здесь то поищи это там...). Я сам прошел через это, может кто со мной и не согласится но такое уж моё мнение, прислушатся к нему или нет, это дело сугубо личное.

Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование