Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не компилируеться код - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать программу форматирования текста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1112683.html
Дан текст. в каждой строке слова разделены произвольным количеством пробелов.Пробелы могут стоять перед первым словом и за последним. Проверить,являются ли слова в каждой строке упорядоченными по алфавиту.Если нет то упорядочить их , не делая различия между строчными и прописными буквами. у каждого слова первую букву заменить прописной , а остальные буквы сделать строчными . Исходный текст и...
C++ Екб и вузы Здравствуйте ребят у меня к вам вопрос! Мне 16 лет, недавно увлекся программированием, теперь появились вопросы на счет ВУЗа! Не могли бы вы подсказать какой ВУЗ выбрать,чтобы педагоги дали хорошую базу в языке С++ Ах,да сам искал,нашел технические ВУЗы и факультеты, но нигде не написано какой язык изучается! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1112675.html
C++ Работа с файлами и поиск подстроки
Программа должна подсчитать кол-во буквосочетаний "ab" в некотором текстовом файле. Но работает не корректно. Вроде как выводит ответ, но не всегда верный. Хотя бы в тексте программы есть только одно искомое буквосочетание, но программа возвращает ответ 3. Не могу разобраться. Так что прошу помощи у знатоков. Заранее спасибо ЗЫ: Код приведу ниже #include <iostream> #include <fstream> ...
Написание класса Vector C++
Класс вектор - для вещественных чисел. Реализованы методы добавления числа в конец массива - инсерт, и удаления с итый по житый элемент массива (эрейс). Как корректно вызвать функции эрейс и инсерт? #include <iostream> #include <stdlib.h> using namespace std; class Vector { double *v; int N;
C++ Даны положительные числа A, B, C. (While) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1112636.html
Даны положительные числа A, B, C. На прямоугольнике размера A × B размещено максимально возможное количество квадратов со стороной C (без наложений). Найти количество квадратов, размещенных на прямоугольнике. Операции умножения и деления не использовать. Решить через while
C++ Создание и отображение данных в документе Кто может помочь - скажите, пожалуйста, почему в конце происходит аварийное завершение программы. Просто не могу понять, почему если в конце использовать функцию show_f, то программа вылетает. А если не использовать, то всё работает. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <string.h> #include <time.h> #include <stdlib.h> #include <iomanip> #include <fstream> подробнее

Показать сообщение отдельно
mustimur
268 / 222 / 57
Записей в блоге: 1
06.03.2014, 14:12     Не компилируеться код
Так вот решение:
Цитата Сообщение от karandashbest Посмотреть сообщение
right-click the solution, and then selecting "Upgrade Solution...".

Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование