Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверка if/else - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Кнопка обновления окна приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1112722.html
Есть программа которая проводит расчеты и выводит время выполнения расчетов в TextView. Нужно реализовать кнопку при нажатии на которую фактически будет очищаться результат и программа будет отрабатывать еще раз с нуля. Заранее благодарен.
Android Работа с базами данных Есть приложение которое использует CursorSimpleAdapter и выводит на экран поля из таблицы SQLite. База была импортирована. Я внёс изменения в таблицу через программу SQLite Expert Personal , но приложение выводит старую информацию. В чём может быть проблема? Может нужно выводить данные на экран через метод onUpdate? String from = new String { COLUMN_ID, COLUMN_TXT }; int to = new... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1112668.html
Создать приложение для GPS/GSM трекера под андроид Android
Всем доброе утро или вечер))) Вообщем дело обстоит так, сделал я gps/gsm трекер для своего автомобиля. Принцип работы его таков, при звонке на трекер с определённого номера в ответ приходит смс с gps координатами. Ну и ещё пару функций, но пока это опустим. Чтоб узнать местоположение машины нужно эти координаты ввести в гугл картах или подобных, что не совсем удобно. Так вот вопрос такой,...
Ввод текста Android
возможно ли или как лучше реализовать? какими методами пользоваться... значит есть строковый символ допустим String = " = "; прям с пробелами.... Вот и мне надо чтоб пользователь не смог яго удалить и выделить и курсором навести не смог
Android Device disconnected и Task как можнео исправить http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1112510.html
Здравствуйте! Хотел спросить почему некотрые приложения на Android работают только когда он подключен к ноуту тоесть через кабель. Если подключена тогда всё работает, а если нет, то выскакивает приложения в "приложении приозошла ошибка". в log cat выходят 2 ошибки: 1) device disconnected 2) Task превысил время ожидания
Android Подскажите как правильно распарсить json Доброго дня. Никогда не сталкивался с вопросом, своими силами на примерах из гугла не получилось. Можете объяснить как распарсить json ответ от Вконтакте, чтобы потом его в listview запихнуть? Спасибо. Мой код: ........ Button go = (Button)findViewById(R.id.button1); go(new OnClickListener() { public void onClick(View v) { // TODO Auto-generated method stub подробнее

Показать сообщение отдельно
kirawa
33 / 33 / 1
06.03.2014, 16:07     Проверка if/else
Вообщем есть текст да? Например такой
123
456
789
Он находится в EditText/// нужно,что? А чтоб при нажатии на кнопку(бутон) перед 789 появился " Ы ",
Для этого я думаю считать пробелы наверно.?! для этого нужно еще както?!?!?!? получить число равное максимальному колличеству символов в одной строке Я ХЗ как получить...!? Помогите получить что я хочу, ну или предложить более разумный подход.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование