Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как перевести из WCHAR в int не потеряв цифру 0? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Множественное наследование преоброзавать в просто наследывание http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1112567.html
class A { public: virtual ~A(); string Name(); private: virtual string DoName(); }; class Bl : virtual public A string DoName(); }; class B2 : virtual public A string DoName(); };
C++ Разделить двухмерный массив на два линейных - с положительными и отрицательными числами Создать заданный массив 10 на 10 элементов содержащие положительные и отрицательные числа.Создать 2 массива одномерных в которых находится отрицательные а в другом положительные. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1112566.html
C++ Скрипт,плагин в браузер
Доброе утро. Хочу написать скрипт или плагин. В общем дополнение к браузеру "Яндекс". Суть дополнения заключается в следующем. На одном сайте будет появляться скажем некие картинки на которые необходимо клацнуть. Скажите пожалуйста. Я не ошибся разделом, где созда тему? С++ Не могли бы подсказать, возможно ли это? Это первые мои шаги в написании чего либо на С++. Не могли бы подсказать...
Вычислить логарифм по различным основаниям в соответствии с формулой C++
Составить программу и вычислить значение функции y. Вычислить логарифм по различным основаниям в соответствии с формулой {log}_{a}x=\frac{ln x}{ln a} осуществить по подгрограмме. y=\frac{({x}_{1}-{x}_{2})}{2({x}_{3}-{x}_{4})}, где {x}_{1},{x}_{2},{x}_{3},{x}_{4}-соответственно корни уравнений: 1,3{x}_{1}+5=0; -3{x}_{2}+7=0; -8{x}_{3}+5=0; 9{x}_{4}+0,5=0;
C++ Вычислить значение выражения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1112540.html
Даны действительные числа s,t. Получить {h}^{4}(s-t,s+t)+h(1,1)+{h}^{2}(s-t,st), где h(a,b)=\sum_{i=1}^{15}\frac{{a}^{i}}{1+{b}^{2}}+\frac{b}{1+{a}_{2}}-{(a-b)}^{i+1}
C++ Не могу построить готовый проект Привет всем! Пытаюсь открыть проект на C++ сделанный на VS 2005 от компании YATE Раздел Source code>Downloadable>Windows: Это программа для телефонии. Я сам программист C#. Пытался открыть в VS 2010 и в VS 2005, но вылетают ошибки. Вот прямая ссылка на проект с яндекс диска - Я открываю файл Yate.sln в папке Windows. По умолчанию запускаемым объектом там является "Client", так же... подробнее

Показать сообщение отдельно
Avazart
6900 / 5140 / 252
Записей в блоге: 17
06.03.2014, 17:19     Как перевести из WCHAR в int не потеряв цифру 0?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include <windows.h> // WCHAR
#include <iostream>
#include <sstream> // std::basic_stringstream<>

int main()
{
    int value= 2;

std::basic_stringstream<WCHAR> ss;
    ss.width(2);
    ss.fill('0');

ss<<value;

std::wcout<< ss.str().c_str(); 

getchar();
    return 0;
}

Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование