Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Метод хорд, проверьте правильность кода - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка масивов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1112437.html
Сабж. Не могу додуматься до решения, особенно вторая задача. 1. Организуйте массив, содержащий 20 различных целых чисел. После этого 10 первых элементов массива упорядочиваются по возрастанию, а 10 последних элементов по убыванию. Содержимое отсортированного таким образом массива выводится на экран. 2. Отсортировать массив по убыванию Заданы два одномерных массива с различным количеством...
C++ Дан массив А(20), найти количество элементов данного массива Дан массив А(20), найти количество элементов данного массива,больших числа -5. Код нужен на с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1112421.html
C++ Считывание из файла по слову
Нужно считать из файла данные по слову. Считывается только по символу. Помогите, пожалуйста, исправить. #include <stdlib.h> // (exit) #include <string.h> #include <iostream> // (cout, cin) #include <fstream> //работа с фаилами #include <iomanip> // (sew, setiosflags) #include <time.h> using namespace std;
Как поменять кодировку? C++
Здравствуйте. У меня есть строка с непонятной кодировкой. string str="╨Ф╨╛╨▒╤А╤Л╨╣ ╨▓╨╡╤З╨╡╤А"; //Добрый вечер Пробовал использовать функцию MultiByteToWideChar(), но перекодировать строку не удалось. Как привести текст в нормальный вид? если это вообще возможно...
C++ Даны две разреженные квадратные матрицы A и B. Получить матрицу C = A+B http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1112406.html
.Даны две разреженные квадратные матрицы A и B порядка n ( разреженная матрица это матрица высокого порядка с большим количеством нулевых элементов ). Получить матрицу C = A+B. Для представления разреженной матрицы использовать двусвязный циклический список. Каждое звено списка состоит из пяти полей : - поле с номером строки ненулевого элемента, - поле с номером столбца...
C++ Как посчитать время вывода данных? В общем, дали такое задание: Выяснить в сколько раз вывод данных при помощи printf быстрее вывода данных при помощи cout Пытался гуглить, но так и не понял как и чем можно померить время вывода результата подробнее

Показать сообщение отдельно
S_el
1906 / 1501 / 295
06.03.2014, 19:57     Метод хорд, проверьте правильность кода
Цитата Сообщение от dogg12 Посмотреть сообщение
если учесть, что код, который предлагает википедия правилен, то мое решение верно.
Я видел код из википедии,но в этом-то и есть главная проблема Вики.1 человек ничего не слышал о том,что метод хорд и секущих не одно и тоже,второй убежден,что это таки 1 метод.1-ый пишет формулы,обоснование,историю и применимость.Второй-код.Кому верить спрашивается?

Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование