Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Построение блок-схем - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Крестики-нолики на объектах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1113029.html
Хочу написать игру крестики-нолики на объектах. Необходим объект поле, объект игрок и объект игра. Что должен содержать в себе каждый из этих объектов? Хочу понять сам принцип, по которому это всё работает.
C++ Нужна программа перевода слов в байты Как перевести слова в байты, как сделать такую прогу ? Вот, например, я пишу предложение которое в голову пришло и нужно что б вместо каждой буквы были цыфырки (байты этой буквы). Я даже не догадываюсь как это сделать( Помогите кто может. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1113019.html
Создать файл состоящий из нулевых байтов C++
Сабж. Это как? Кодировка походу ASCII. У меня два варианта... 1) По ascii таблице ищем то, где и первый и второй бит NULL То есть символ NUL
С++ не могу найти ошибку C++
#include "stdafx.h" #include <iostream> #include <math.h> typedef double TMatrix; typedef double TVector; const int N=10; void FillMatrix(TMatrix A); void PrintMatrix(TMatrix A); void GetVector(TVector V, TMatrix A);
C++ Смоделировать на компьютере последовательность бросаний несимметричной монеты http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1112990.html
Смоделировать на компьютере последовательность бросаний несимметричной монеты. Смещение центра тяжести монеты задается величиной p, 0<p<1, p не равно 1/2. Пусть p означает вероятность выпадения орла. Осуществить серии из n=10, 50, 100, 500, 1000, 10 000 бросков. Оценить p двумя способами: 1. классически -- как относительную частоту появления орла, 2. байесовски -- как значение параметра, в...
C++ QUICKsort и MERGEsort недостатки и преимущества Добрый вечер! Qsort плоха тем, что в худшем случае работает за О(n^2). Mergesort стабильна и работает ВСЕГДА за n*log(n). Расскажите, пожалуйста, поподробнее, в чем преимущество quicksort? Чем она лучше mergesort? подробнее

Показать сообщение отдельно
BooL_BooL
0 / 0 / 0
06.03.2014, 21:12     Построение блок-схем
Помогите пожалуйста составить блок-схему к программе.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
#include "stdafx.h"
#include <iostream>

using namespace std;

void ArraySort (double* arrayIn, double* arrayOut, int arraySize);

int main()
{
 const int ARRAY_SIZE = 20;
 double a[ARRAY_SIZE];
 cout « " Zapolnite massiv a[] chislami:" « endl;
 for (int i=0; i<ARRAY_SIZE; i++) {
 cout « " a[" « i+1 « "] = ";
cin » a[i];
 }

double b[ARRAY_SIZE]={0};

cout « " Formiruem noviy massiv:" « endl;
 int outCounter=0;
 for (int i=0; i<ARRAY_SIZE; i++) 
 if (a[i]>0){
b[outCounter]=a[i];outCounter++;
 }
 for (int i=0; i<ARRAY_SIZE; i++)
 if (a[i]<0){
b[outCounter]=a[i];outCounter++;
 }
 if (outCounter>0)
 {
 cout « " Formiruem noviy massiv:" « endl;
 for (int i=0; i<outCounter; i++)

cout « " b[" « i+1 « "] = " « b[i] « endl;

}
 else cout « " noviy massiv ne sformirovan:" « endl;
 system("pause");
 return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование