Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Передача по значению - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Поменять местами побочную диагональ и последнюю строку матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1113051.html
Помогите поменять местами побочную диагональ и последнюю строку матрицы.
C++ В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить сумму между первым и вторым положительными элементами В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить сумму между первым и вторым положительными элементами. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1113048.html
Построение блок-схем C++
Помогите пожалуйста составить блок-схему к программе. #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; void ArraySort (double* arrayIn, double* arrayOut, int arraySize); int main()
Крестики-нолики на объектах C++
Хочу написать игру крестики-нолики на объектах. Необходим объект поле, объект игрок и объект игра. Что должен содержать в себе каждый из этих объектов? Хочу понять сам принцип, по которому это всё работает.
C++ Нужна программа перевода слов в байты http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1113019.html
Как перевести слова в байты, как сделать такую прогу ? Вот, например, я пишу предложение которое в голову пришло и нужно что б вместо каждой буквы были цыфырки (байты этой буквы). Я даже не догадываюсь как это сделать( Помогите кто может.
C++ Создать файл состоящий из нулевых байтов Сабж. Это как? Кодировка походу ASCII. У меня два варианта... 1) По ascii таблице ищем то, где и первый и второй бит NULL То есть символ NUL подробнее

Показать сообщение отдельно
Gygocopter
10 / 10 / 5
06.03.2014, 21:34     Передача по значению
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include "stdafx.h"
#include "iostream"
#include "conio.h"
#include "locale"
using namespace::std;

struct Distance
{
    int feet;
    float inches;
};
void engldisp(Distance);
int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    setlocale(LC_ALL, "Russian");
    Distance d1, d2;
    cout << "Введите число футов: "; cin >> d1.feet;
    cout << "Введите число дюймов: "; cin >> d1.inches;
    cout << "\nВведите число футов: "; cin >> d2.feet;
    cout << "Введите число дюймов: "; cin >> d2.inches;
    cout << "\nd1d2= ";
    engldisp(d1,d2);
    _getch();
    return 0;
}
void engldisp(Distance d1, Distance d2)
{
    cout << d1.feet << "\'-" << d1.inches << "\"" << endl;;
    cout << d2.feet << "\'-" << d2.inches << "\"";
}
Error 1 error C2660: 'engldisp' : function does not take 2 arguments c:\users\user\documents\visual studio 2013\projects\consoleapplication9\consoleapplication9\consoleapplication9.cpp 25 1 ConsoleApplication9

Почему функция не может принять 2 аргумента?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование