Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Два потока в одной программе - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как умножить числа… http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread102236.html
Доброй ночи Господа! Помогите мне как начинающему программисту умножить два крупных числа, очень надо, вот код (пример): #include "stdafx.h" // #include <iostream> #include <conio.h> #include <windows.h> #include <stdlib.h> #include <stdio.h>
C++ Методы реализации операций над текстом Не совсем понятны мне алгоритмы, как реализовать такие операции над текстом: Класс-контейнер, который является абстракцией текста и состоит из объектов класса-строки и методов добавления строки к тексту, удаление строки из текста, очистка текста, получения длины самой длинной строки, транслитерации текста, из кириллицы в латиницу, выведение текста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread102235.html
Анимация контролов на winform C++
Возник вопрос - а как под виндой писать анимацию для контроллов (кнопок, окон и прочего) Нормально? =) Вопрос собственно возник изза чего: В MacOSX привык к аниматору - допустим мне нужно, чтобы окно сжалось и куда-то уехало, притом плавно - всего одна строка кода - setFrame:myRect] (по памяти. Именно для окон строчка немного изменяется, этот код как-раз для кнопок и прочего внутри окна) и...
C++ Создать массив
имеется код #include <iostream> int main() { const int n = 18; int mas = {2, 3, 4, 5, 6, 5, 4, 3, 2, 1, -1, 2, 7, 2, -3, -4, -5, 1}; for(int i = 0; i < n - 1; ++i) if(mas < 0 && mas >= 0) //(mas >= 0 && mas < 0)
C++ Создать шаблон функции для построения очереди http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread102209.html
Помогите, пожалуйста, сделать задачу: Реализовать шаблон функции для построения очереди и работы с ней(добавление, изменение, корректировка значений, просмотр очереди). Заранее огромное СПАСИБО! P.S. Просто не представляю как это должно выглядеть и что именно от меня хотят...
C++ Одномерный димамический массив Помагите с заданием что то запутался совсем( сформировать одномерный динамический массив целых чисел.все элементы массива находящиеся между первым и вторым нулевым элементами.перенести во второй одномерный динамический массив..размер нового массива долженм быть равен количеству преписываемых чисел. подробнее

Показать сообщение отдельно
OffyGhost
7 / 7 / 1
08.03.2010, 13:01  [ТС]     Два потока в одной программе
Где можно достать простеньких примеров по этим потокам? каки нить мелкие исходники?

Добавлено через 1 час 16 минут
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
#include "stdafx.h"
#include <clocale>
#include <math.h>
#include <windows.h>

int l, m, n, geo, sum, summa, proivz;

int main()
{
    setlocale(LC_ALL, "Russian");
    printf( "Введите нижнюю границу диапазона(натуральное число): " );
    scanf( "%d", & l );
    printf( "Введите верхнюю границу диапазона(натуральное число): " );
    scanf( "%d", & m );
        if ( l > m )
    {
        printf( "Вводите нормальные числа!\n" );
    }

DWORD idThread;
  HANDLE h1, h2;

h1 = CreateThread (NULL, 0, proizv, geo, 0, &idThread);
  h2 = CreateThread (NULL, 0, summa, sum, 0, &idThread);

getchar();
    getchar();
    return 0;
}

DWORD WINAPI proizv (PVOID Parametr)
{
    int n = m-l+1;
    int geo = 1;
       for ( int i = l; i <= m; i++ )
    geo *= i;
    printf("\nПроизведение последовательности: %d", geo);
  return 0;
}

DWORD WINAPI summa (PVOID Parametr)
{
    int n = m-l+1;
    int sum = n*((l+m)/2);
    printf(" \n\nСумма последовательности %i", sum);
return 0;
}
Конечно же, программа не работает

1>------ Build started: Project: spo2, Configuration: Debug Win32 ------
1>Compiling...
1>spo2.cpp
1>c:\documents and settings\admin\мои документы\visual studio 2008\projects\spo2\spo2\spo2.cpp(13) : warning C4996: 'scanf': This function or variable may be unsafe. Consider using scanf_s instead. To disable deprecation, use _CRT_SECURE_NO_WARNINGS. See online help for details.
1> c:\program files\microsoft visual studio 9.0\vc\include\stdio.h(306) : see declaration of 'scanf'
1>c:\documents and settings\admin\мои документы\visual studio 2008\projects\spo2\spo2\spo2.cpp(15) : warning C4996: 'scanf': This function or variable may be unsafe. Consider using scanf_s instead. To disable deprecation, use _CRT_SECURE_NO_WARNINGS. See online help for details.
1> c:\program files\microsoft visual studio 9.0\vc\include\stdio.h(306) : see declaration of 'scanf'
1>c:\documents and settings\admin\мои документы\visual studio 2008\projects\spo2\spo2\spo2.cpp(24) : error C2065: 'proizv' : undeclared identifier
1>c:\documents and settings\admin\мои документы\visual studio 2008\projects\spo2\spo2\spo2.cpp(25) : error C2664: 'CreateThread' : cannot convert parameter 3 from 'int' to 'LPTHREAD_START_ROUTINE'
1> Conversion from integral type to pointer type requires reinterpret_cast, C-style cast or function-style cast
1>c:\documents and settings\admin\мои документы\visual studio 2008\projects\spo2\spo2\spo2.cpp(43) : error C2365: 'summa' : redefinition; previous definition was 'data variable'
1> c:\documents and settings\admin\мои документы\visual studio 2008\projects\spo2\spo2\spo2.cpp(6) : see declaration of 'summa'
1>Build log was saved at "file://c:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Visual Studio 2008\Projects\spo2\spo2\Debug\BuildLog.htm"
1>spo2 - 3 error(s), 2 warning(s)
========== Build: 0 succeeded, 1 failed, 0 up-to-date, 0 skipped ==========

Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование