Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужно разобраться с средой разработкой для C++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Libxl.h как подключить? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1111407.html
Помогите подключить библиотеку к Visual C++ 2012 Или даже так - помогите разобраться с тем как парсить с xls файлов.
C++ Ошибка с распределением цикла по потокам в Open MP нужно цикл for разделить м/у потоками,но почему то ошибки выдает ,первый раз с Open MP работаю,подскажите как исправить ,пожалуйста... пишу на VS 2010 Ultimate ошибки:Ошибка 4 error C3004: shared: предложение не допускается в директиве OpenMP "for" Ошибка 5 error C3017: неверный вид проверки завершения в операторе For директивы OpenMP #pragma omp parallel { #pragma omp for... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1110437.html
Надзиратель томагавков или что за велосипед я изобрел? C++
She's alive! Господа, в общем вдохновился я темой programina про статические поля класса и решил создать что-то похожее на сборщик мусора. По скольку я придерживаюсь мнения, что порою лучше сперва самому поковыряться, а потом уже почитать как правильно надо было сделать, то вот такой у меня получился уродец. Долго думал куда можно его применить в качестве примера. Придумал - класс-томагавк....
C++ Получение из файла формата wav массива значений
Столкнулся со следующей задачей, требуется получить из wav файла массив значений. Сам владею Си на примитивном уровне, по этой причине решить данную задачу самостоятельно не могу, поиск в гугле ничего не дал (или просто я не увидел решения). Надеюсь на вашу помощь.
C++ Run exe from memory (x64) http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1107701.html
Есть необходимость запускать exe из памяти, а не с диска. Может кто сталкивался с данным проектом? Сам находил много проектов, но они были Win32 и не работали под сборкой x64. А мне нужен именно x64, так как это проект будет использоваться в связки с другими 64-битными проектами.
C++ Я по по воду хакерства.В последнее время это меня очень сильно заинтересовало может посоветуете чего нибудь(книги,программы и тд ) буду очень благодар Прошу прощения , но я не нашел подходящей темы и решил написать сюда т.к. единственное что я знаю это С++ и то плоховато)) вы наверное подумаете " еще один про хакер" подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryS
Модератор
6449 / 4915 / 451
07.03.2014, 10:30     Нужно разобраться с средой разработкой для C++
Цитата Сообщение от Morris Посмотреть сообщение
но очень важные нюансы мне бы хотелось узнать как я могу настроить VS2013 ultimate под старый вид (<iostream.h>),
я с ним не работал
у меня 2008 вот его настроить не возможно
это уже требования стандарта

найди на просторах интернета стандарт и изучи

сейчас появился новый стандарт 11, с ним я тоже не работал, но там много что вообще по другому, так VS2013 вроде его поддерживает

Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование