Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Два потока в одной программе - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как умножить числа… http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread102236.html
Доброй ночи Господа! Помогите мне как начинающему программисту умножить два крупных числа, очень надо, вот код (пример): #include "stdafx.h" // #include <iostream> #include <conio.h> #include <windows.h> #include <stdlib.h> #include <stdio.h>
C++ Методы реализации операций над текстом Не совсем понятны мне алгоритмы, как реализовать такие операции над текстом: Класс-контейнер, который является абстракцией текста и состоит из объектов класса-строки и методов добавления строки к тексту, удаление строки из текста, очистка текста, получения длины самой длинной строки, транслитерации текста, из кириллицы в латиницу, выведение текста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread102235.html
Анимация контролов на winform C++
Возник вопрос - а как под виндой писать анимацию для контроллов (кнопок, окон и прочего) Нормально? =) Вопрос собственно возник изза чего: В MacOSX привык к аниматору - допустим мне нужно, чтобы окно сжалось и куда-то уехало, притом плавно - всего одна строка кода - setFrame:myRect] (по памяти. Именно для окон строчка немного изменяется, этот код как-раз для кнопок и прочего внутри окна) и...
C++ Создать массив
имеется код #include <iostream> int main() { const int n = 18; int mas = {2, 3, 4, 5, 6, 5, 4, 3, 2, 1, -1, 2, 7, 2, -3, -4, -5, 1}; for(int i = 0; i < n - 1; ++i) if(mas < 0 && mas >= 0) //(mas >= 0 && mas < 0)
C++ Создать шаблон функции для построения очереди http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread102209.html
Помогите, пожалуйста, сделать задачу: Реализовать шаблон функции для построения очереди и работы с ней(добавление, изменение, корректировка значений, просмотр очереди). Заранее огромное СПАСИБО! P.S. Просто не представляю как это должно выглядеть и что именно от меня хотят...
C++ Одномерный димамический массив Помагите с заданием что то запутался совсем( сформировать одномерный динамический массив целых чисел.все элементы массива находящиеся между первым и вторым нулевым элементами.перенести во второй одномерный динамический массив..размер нового массива долженм быть равен количеству преписываемых чисел. подробнее

Показать сообщение отдельно
Nick Alte
Эксперт С++
1590 / 982 / 115
Завершенные тесты: 1
08.03.2010, 13:19     Два потока в одной программе
Печать лучше производить в main - записывай результаты в глобальные переменные и печатай уже по завершении потоков.

Добавлено через 41 секунду
А с ошибками ты уж подразберись - зачем объявляешь переменные и функции с одним и тем же именем?

Добавлено через 35 секунд
Ну и наконец, всё-таки лучше дожидаться окончания запущенных в main процессов. Воспользуйся WaitForMultipleObjects.

Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование