Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать два новых массива, в один из которых поместить положительные элементы массива, а в другой отрицательные и нулевые элементы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Посчитать всевозможные суммы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1113670.html
Дан массив из n элементов, надо посчитать всевозможные суммы и сравнить их с числом B; Под всвозможными суммами я имею в виду выделить сначала первый элемент и сложить его со всеми , потом первыйй плюс второй, потом первый плюс 3, и так далее, нужно проделать с каждым номером, найти всевозможные суммы.
C++ Поиск одинаковых слов в тексте Решить на С++ с комментариями, если не сложно! :) Дан файл, содержащий текст на русском языке. Найти слова, встречающиеся в каждом предложении, или сообщить, что таких слов нет. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1113665.html
C++ Отдельное вычисление суммы каждой последовательности (Рекурсивный метод)
Помогите, написал код по примеру учителя, но не совсем понимаю как происходит вычисление и как работает рекурсия, в с++ небольшой опыт есть, но пытаясь идти по ходу программы и вычислять параллельно на листике запутываюсь. Вот допустим последовательность из 5 элементов: 1) далее как я понимаю последовательность делится на Z1...center и Zcenter+1...n Получили (=> и =>, и ) и (=> и ) 2)...
Задача 1)фамилии студентов, которые имеют две и больше двоек в сессию на заданном пользователем факультете и удалить их C++
Задача Создать массив структур, каждая из которых состоит из следующих элементов: факультет, курс, группа, фамилии студентов, экзаменационные оценки. Реализовать запросы, определив: 1)фамилии студентов, которые имеют две и больше двоек в сессию на заданном пользователем факультете и удалить их 2)факультет на котором на первом курсе наибольшее количество отличников. НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ первое...
C++ C \ C++ и AS 3.0 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1113639.html
Привет. Подскажите, имеется ли возможность взаимодействия С\С++ и AS 3.0.
C++ Задача на Timus Online Judge, C++. Решена, но Решил задачу, но выдает ошибку WA на 2 тесте. Не могу даже представить, в чем дело. Задача: 1100. Таблица результатов Ограничение времени: 1.0 секунды Ограничение памяти: 16 МБ Старое программное обеспечение для проведения соревнований использует пузырьковую сортировку для создания таблицы результатов. Однако сейчас команд слишком много, и программное обеспечение работает слишком медленно.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Fene4ka_
84 / 84 / 16
08.03.2014, 02:04     Создать два новых массива, в один из которых поместить положительные элементы массива, а в другой отрицательные и нулевые элементы
Nick Deny, парень только начал изучать сишку, а вы ему динамическое создание массивов подсовываете

Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование