Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализовать класс стек, хранящий в себе строки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Объявление и создание глобальной структуры в dll http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1113915.html
объявление я сделал в .h файле но так как структуру нужно создать то вопрос в каком файле это делать и где(проект win32, Visual studio 2012). struct mystruct { int a; int b; } //объявлял так mystruct mystruct1; я объявлял 1 в главном файле до начало всех функции но полсе подключения .h файлов
C++ Отсортировать по возрастанию элементы массива, с четными номерами методом выбора Дан целочисленный массив с элементами от -20 до 20. Отсортировать по возрастанию элементы массива, с четными номерами методом выбора. Помогите с условием для сортировки по возрастанию. Программа в целом есть. ( Turbo C++) Программа: #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<stdlib.h> void sort (int k, int); void main() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1113901.html
C++ Написать программу для поиска определителя до 10 порядка включительно
Здравствуйте. Очень нужна помощь. Нужно написать программу для поиска определителя до 10 порядка включительно. На форуме есть множество программ, но я не до конца понимаю, как они работают. Очень благодарен буду за любую помощь
Как определить время на удалённом сервере? C++
На С++ есть возможность определения времени, выставленного на текущем ПК. А как определить время на удалённом сервере, например отсюда: http://time.is/Kyiv Подскажите, пожалуйста, как это сделать в консольном приложении С++, или дайте ссылку.
C++ Подсчитать количество букв в строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1113864.html
Дается текстовый файл input.txt. Нужно подсчитать количество букв (из строки S), заключенных в круглые скобки и записать полученное число в файл output.txt. Я имею представление о том, как считать строку из файла input.txt и как записать информацию в output.txt, но есть одна загвоздка - я не знаю, как посчитать количество букв, заключенных в круглые скобки. То есть середина программы пропадает!...
C++ Обработка неудачного вызова конструктора класса Есть ли в С++ средства обработки неудачного вызова конструктора класса. т.е. самый простой типовой вызов конструктора класса имеет вид graph *g=new graph(6,7,E); Можно ли из него понять создан ли объект g или нет ? Применение этого например, такое - создание конструктора графа, берущего его параметры из файла В случае неудачного формата файла конструктор должен (если возможно)... подробнее

Показать сообщение отдельно
Praud
7 / 7 / 3
08.03.2014, 12:55     Реализовать класс стек, хранящий в себе строки
Необходимо реализовать класс стек, хранящий в себе строки. Чужие реализации не интересуют. Шаблоны использовать нельзя. Вот, что написал. Не знаю как реализовать функцию Push. С обычным целочисленным стеком проблем бы не было, но в указателях я сильно путаюсь. Помогите )

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
#include <iostream>
#include <string.h>

struct String
{
    char s[255];
};

class Stack
{
private:
    String *str;
    int Max;
    int index;
public:
    Stack(int size)
    {
        Max = 1000;
        index = 0;
        if(size <= Max)
        {
            str = new String[size];
            Max = size;
        }
        else std::cout<<"Stack overflow!";
    }
    ~Stack()
    {
        delete [] str;
    }

bool Push(String *n)
    {
        if(index == Max)
            return false;
        else 
        {
    //      strcpy(str, n);   ??
        }
    }
};
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование