Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Зачем создавать новый проект - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как к файлам в папке обратиться? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread13349.html
Всем привет! Такая проблема у меня. Сначала преамбула. Есть видеокамера, она снимает "неважнокакое" явление. Она подключена к компьютеру. При остановке работы камеры, она выдает мне отснятое в виде кадров(рисунков,изображений) в какую-нибудь папку(это можно настроить). При этом количество файлов мне неизвестно, названия их тоже (там автоматически
C++ Рисовать в С++ можно? Недавно начал изучать С++, с помощью книжки "для чайников". Использую компилятор Dev c++ Есть опыт программирования на QBASIC. Вобщем всё нормально, но хотелось бы хоть немного "порисовать". Вопросы: Есть ли в С++ что то типа бейсиковских: LOCATE, PSET, CIRCLE, DRAW и.т.д? Если нет какой язык посоветуете, может DELPHI? и какой компилятор? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread13312.html
C++ Вывести все точные квадраты натуральных чисел, не превосходящие данного числа N
Народ, помогите пожалуйста!. Вот задача: Выведите все точные квадраты натуральных чисел, не превосходящие данного числа N. Вот что я написал: #include <stdio.h> int main(void) { int n, k=0; scanf("%d", &n); while (k*k<n); { printf("%d", &k*k);
Определить, сколько элементов массива делятся на 3 без остатка C++
У меня задание Сколько элементов данного массива делятся на 3 без остатка ? Я хотел бы запустить попробовать , но возникает вопрос КАК на C++Builder 6 или Visual C++ 4.0 ее запустить и правельна она ? #include<studio.h><math.h> main() { int a,i,s; s=0; printf("Задайте числа: \n"); for(i=0;i<=5;i++)
C++ Работа с бинарными файлами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread13224.html
Помогите пожалуйста, уже перерыла все книги и весь инет, и чего-либо понятного мне не нашла..(( Мне нужно вывести на экранбинарный файл с записями типа short int? помогите плииз пыталась сделать так.. но не получается, выводит только исходную, а преобразованную не выводит((((( fseek(D, sizeof(short int) *0, SEEK_SET); n1=0; while (feof(D) == 0) { fread(&t2, sizeof(short int), n1, D);...
C++ Построить результат сглаживания заданной вещественной матрицы Соседями элемента Aij в матрице назовем элементы Akl с i-1 ≤ k ≤ i+1, j-1 ≤ l ≤ j+1, (k, l) ≠ (i, j). Операция сглаживания матрицы дает новую матрицу того же размера, каждый элемент которой получается как среднее арифметическое имеющихся соседей соответствующего элемента исходной матрицы. Построить результат сглаживания заданной вещественной матрицы размером 10 на 10. подробнее

Показать сообщение отдельно
Vourhey
Почетный модератор
6471 / 2246 / 123
04.10.2008, 16:05     Зачем создавать новый проект
Например, ресурсы линковать.
Проект - думаю, что не откроешь. А скомпилировать можно. Makefile лучше всяких Code::blocks...

P. S. блин, да там до фига всего .def-файлы, если надо, отладочная инфа, все-все удобно сгруппировано в одном месте. Плюс автоматизация некоторых задач.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Цитата Сообщение от Maccer Посмотреть сообщение
просто как мне показали когда-то давно что надо создавать проект, в него добавлять cpp так и делал, но зачем именно так делать до сих пор не понимаю ))
А я тебе объясню. Ты этого не понимаешь, потому что не работал надо большими проектами. Потому что, ты еще не знаешь большинства возможностей VS, например. Консольную апликуху в 10 строк накатать и без проекта можно...

Добавлено через 16 минут 30 секунд
А вот когда попадется тебе проект на 40 файлов, с компиляцией, которая час занимает. Вот тогда осознаешь

Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование