Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Виджет приложения - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Подскажите как правильно организовать работу с БД http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1114232.html
Есть класс DBHelper: public class DBHelper extends SQLiteOpenHelper { public static final String GET_PRICE = "SELECT * from price"; public static final String GET_CLIENTS = "SELECT _id, realname, adress FROM clients"; public static final String PRICE_TABLE = "price"; public static final String CLIENTS_TABLE = "clients"; public DBHelper(Context context) {
Программирование Android GIT Win Имеет ли смысл использовать GIT (или его аналоги) для одиночной разработки под Windows? Когда учился (год назад), первым делом научился делать быстрые архивы проекта (командный файл с архивацией в 7zip с паролем) и быстро его востанавливать в эту-же или соседнюю папку. Еклипс хулиганил с "соседней" папкой. В Студии это работает логичнее. Недавно на хабре наткнулся на статью как создать... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1114183.html
Программирование Android Годится ли C# для разработки игр под android?
Добрый день! Собственно суть вопроса не ушла далеко от названия темы: "Годится ли c# для разработки игр под android?" или же лучше использовать java ?
Мобильное приложение прогнозирования бурь Программирование Android
Парни, вот есть пара вопросов, куда и как капать мне. Вот есть задача, разработать Мобильное приложение оценки и прогнозирования геомагнитных бурь. Как я понял это приложение должно строится как клиент-серверное приложение? Может у кого имеется какая-либо информация по поводу как это делается с Android-ом? Я понял уже по поводу именно математической модели для прогнозирования, интересует именно...
Программирование Android Service автозапуск после закрытия родителя http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1114071.html
Такой вопрос назрел несущей. Есть актвити и сервис. и подружить бы мне б их хотелось. но есть проблема везкая. дружбу дружбою сдружил я их. но работать корректно не хотят. так вот же нада и к вопросу перейти. а вопрос вот в чем:
Программирование Android Создать для Android возможно ли Добрый вечер уважаемые, нужно: чтобы по ВСЕ исходящие автоматически подставлялась * в конце номера. Можно сделать это как по дефолту, без возможности вернутся в прежний режим, если это упростит задачу. То есть получается так: позвонил кто-то мы нажимаем на его номер и автоматически поставляется * в конце номера ++++ подробнее

Показать сообщение отдельно
Jen948
7 / 7 / 0

Виджет приложения - Программирование Android

08.03.2014, 21:55. Просмотров 834. Ответов 1
Метки (Все метки)

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, как добавить к приложению виджет?
Чтобы при установке приложения ставился и виджет, который можно добавить на главный экран.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование