Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запись звука на Андроиде - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Виджет приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1114250.html
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как добавить к приложению виджет? Чтобы при установке приложения ставился и виджет, который можно добавить на главный экран.
Android Подскажите как правильно организовать работу с БД Есть класс DBHelper: public class DBHelper extends SQLiteOpenHelper { public static final String GET_PRICE = "SELECT * from price"; public static final String GET_CLIENTS = "SELECT _id, realname, adress FROM clients"; public static final String PRICE_TABLE = "price"; public static final String CLIENTS_TABLE = "clients"; public DBHelper(Context context) { http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1114232.html
GIT Win Android
Имеет ли смысл использовать GIT (или его аналоги) для одиночной разработки под Windows? Когда учился (год назад), первым делом научился делать быстрые архивы проекта (командный файл с архивацией в 7zip с паролем) и быстро его востанавливать в эту-же или соседнюю папку. Еклипс хулиганил с "соседней" папкой. В Студии это работает логичнее. Недавно на хабре наткнулся на статью как создать...
Android Годится ли C# для разработки игр под android?
Добрый день! Собственно суть вопроса не ушла далеко от названия темы: "Годится ли c# для разработки игр под android?" или же лучше использовать java ?
Android Мобильное приложение прогнозирования бурь http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1114081.html
Парни, вот есть пара вопросов, куда и как капать мне. Вот есть задача, разработать Мобильное приложение оценки и прогнозирования геомагнитных бурь. Как я понял это приложение должно строится как клиент-серверное приложение? Может у кого имеется какая-либо информация по поводу как это делается с Android-ом? Я понял уже по поводу именно математической модели для прогнозирования, интересует именно...
Android Service автозапуск после закрытия родителя Такой вопрос назрел несущей. Есть актвити и сервис. и подружить бы мне б их хотелось. но есть проблема везкая. дружбу дружбою сдружил я их. но работать корректно не хотят. так вот же нада и к вопросу перейти. а вопрос вот в чем: подробнее

Показать сообщение отдельно
IronMalon
0 / 0 / 0
08.03.2014, 22:47     Запись звука на Андроиде
Здравствуйте. Только начал осваивать андроид ( с Java знаком неплохо). У меня следующая задача:
1) написать диктофон
2) добавить возможность наложения записей, т.е. наложить один аудио файл на другой, иначе совместить их
3) сохранить результаты на сервере

Собственно, нужна помощь. Ищу хорошие источники про все эти медиа штучки со звуком, где можно прочитать про все это.
Понимаю, есть много сайтов и уроков для начинающих, ну там уж как-то все базово и непродвинуто, хотелось бы почитать действительно углубленный материал. Что посоветуете читать и где?

Спасибо
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование