Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как вносить изменения в файл? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Visual C++ БД Способ отображения базы данных в таблице http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1105595.html
Здравствуйте. Кто знает хоть какой-нибудь способ отображения базы данных в табличке, желательно с использованием mfc?
Visual C++ БД Unresolved external symbol при подключении библиотеки MySQL Здравствуйте, кто-то связывал МуSql и C++? Делаю все как написано в туториале ( подключаю libmysql.lib, mysqlcppconn-static.lib и кидаю libmysql.dll в проект) и получаю : 1>main.obj : error LNK2001: unresolved external symbol __imp__get_driver_instance 1>main.obj : error LNK2001: unresolved external symbol "__declspec(dllimport) public: int __thiscall... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1104712.html
Вставка базы шрифтов C++/CLI WinForms
Всем добрый день. Задача вот в чем: Пишу текстовый редактор на V C++ в W Forms. Какая используется команда для вставки шрифтов и их размера? Тоесть как сделать вот такое:
C++/CLI WinForms Не могу создать источник данных
В общем столкнулся с проблемой создал Windows Form Aplication для Visual c++ студии 2010 не могу подключить таблицу к DataGridView. Причём для приложения С# подключается нормально а для С++ никак не хочет, а точнее не создаётся источник данных а в самом DataGrid ничего нет для создания нового источника данных, в пункте меню "данные" тоже ничего такого нет. Может кто нибудь сталкивался с данной...
C++/CLI WinForms Приложение не выводит БД MS Access в DataGridView http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1096402.html
Добрый день, уважаемые форумчане! Столкнулся с такой проблемой. Делаю простую программку для работы с БД. Все настроил верно, но при запуске программы БД не отображается в компоненте dataGrid. Но если выполнить запрос к БД через oleDbDataAdapter - он выполняется, и производит изменения в БД. Скрин прилагается. В чем может быть проблема? Что я сделал не так? Помогите пожалуйста разобраться....
Visual C++ БД MFC приложение - изменить язык интерфейса Доброго времени суток, Уважаемые! Проблемка у мну следующего рода: Есть приложение в MFC, предназначенное для программирования определённого рода контроллеров с чтением/записью данных в таблицы MS Access. Человек, который мне его установил, ныне ушёл в мир иной ((( Язык интерфейса на английском. Как можно его изменить на русский? И внешняя рамочка окна не стабильна (при попытке... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ivanuska
09.03.2014, 12:52     Как вносить изменения в файл?
Люди, помогите. Хочу сделать так, чтобы программа вносила изменения в файл, не удаляя все то, что было в нем написано. Заранее благодарен.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование