Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу, какая переводит числа с арабской системы в римскую - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Составить программу обработки матрицы с использованием функций. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1114425.html
Составить программу обработки матрицы с использованием функций. Каждый пункт задачи оформить в виде функции Характеристикой столбца целочисленной матрицы назовем сумму модулей его отрицательных нечетных элементов. 1) переставляя столбцы заданной матрицы, расположить их в соответствии с ростом характеристик; 2) найти сумму элементов в тех столбцах, которые содержат хотя бы один отрица¬тельный...
C++ Вычислить площадь четырехугольника, если угол между сторонами длиной X и Y - прямой Даны числа X,Y,Z,T - длины сторон четырехугольника. Вычислить его площадь, если угол между сторонами длиной X и Y - прямой. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1114423.html
C++ В матрице A(8,7) поменять 2-ю и 4-ю строки местами.
Обработка текстовых файлов. Помогите написать программу. В матрице A(8,7) поменять 2-ю и 4-ю строки местами.
Rand(); генерируем числа в диапазоне С ПРОБЕЛОМ, и еще кое-что C++
1. Я пытаюсь начинать писать игру-стратегию, в которой генерируется карта. я понимаю, что это невозможно :p но мне интересно покопаться в составляющих этой огромной проблемы. Изначально я хочу создать максимально простой генератор трехуровневой карты через генератор. Скажем, мы заполняем двумерный массив числами 1 и 3, что намекает на высоту клеток, которые будут визуально замещать числа, и...
C++ Прочитать из файла T1 числа и сформировать на их основе связный список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1114420.html
Здравствуйте. Есть программа, но не понимаю, как она работает(что делает знаю). Объясните кому не сложно данный код(комментарии к строкам или что-нибудь подобное). Заранее спасибо. Само задание(на всякий случай): В текстовых файлах T1 и T2 записано несколько чисел. Прочитать из файла T1 числа и сформировать на их основе связный список. Для каждого числа из файла T2 ответить, встречается ли...
C++ Как организовать обмен данными между двумя разными программами? Как организовать обмен данными между двумя разными программами? Интересует именно схема этого процесса. Предполагается обмен данными в массивах и простых структурах. подробнее

Показать сообщение отдельно
Worf
42 / 42 / 6
09.03.2014, 17:22     Написать программу, какая переводит числа с арабской системы в римскую
Count - длинна строки или, как правило, последний элемент.
А на счёт цикла, так сами решайте, куда вам его вставлять, если вам нужно, что бы при ошибке ничего дальше не происходило, то до выполнения основной части алгоритма
Цитата Сообщение от andreyananas Посмотреть сообщение
Все равно не хочет((
exit(0);
C++
1
#include <cstdlib>

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование