Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переделать, чтобы в программе использовалась функция - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Структуры. Создание записи, используя очередь. (C++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1114883.html
1. Создать запись для хранения следующей информации: – порода собаки, – год рождения, – кличка, – дата регистрации, – Ф.И.О. владельца. 2. Предусмотреть возможность добавления, изменения и удаление записи и отображения данных на экран. Для хранения данных использовать очередь. 3. Получить список владельцев и клички овчарок, зарегистрированных во втором квартале позапрошлого года. 4. Найти...
C++ Анимация в игре Всем привет! Вот делаем с друзьями 2D платформер. Я использую SDL библиотеку. У меня получилось сделать движения влево и вправо и соответствующую анимацию для движения, с помощью вот такой штуки: void set_clips() { //Clip the sprites clipsRight.x = 0; clipsRight.y = 0; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1114865.html
Передача массива в функцию C++
Я только-только начал изучать указатели, поэтому в этой области туплю... У меня в функции main создается массив указателей на обьекты классов object *arr; Потом этот массив передается в функцию_1, если я правильно формулирую, как указатель на массив указателей. Передаю как указатель для того, чтобы функция_1 могла изменять массив в функции main int foo_1(**arr) Как мне из функции_1 передать...
как правильно вернуть значение? C++
class Stack { private: myString *st; ... myString getSt() { return st; // не работает }
C++ Отладка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1114820.html
Вопрос такой, можно ли в visual studio сделать остановку ( только с помощью отладчика ), на определённом шаге цикла, то есть while на 100 итераций, мне нужно посмотреть i == 54, фишки с if i == 51 не прокатят =) интересует именно средствами отладчика.
C++ Переделать код из С в С++ помогите переделать код из С в С++. до 11.03.14 надо #include<stdio.h> #include<stdlib.h> #include<math.h> float f(float x) { float y; подробнее

Показать сообщение отдельно
Пульман
0 / 0 / 0
09.03.2014, 20:31     Переделать, чтобы в программе использовалась функция
Ну тоесть, чтобы в программе использовалась функция ввода - вывода
заранее спасибо!)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
#include "stdafx.h"
#include <stdio.h>
#include <string.h>
#include <iostream>
using namespace std;
char String[30000];
int Words[15000];
int Number;

void main( void )
{
int i, j, Temp;
int Flag; 
cout<<("Vvedite stroku ")<<endl;
gets(String);
for (Number = 0, Flag = 1, i = 0; String[i]; i ++)
{
if (String[i] == ' ')
{
String[i] = 0;
Flag = 1;}
else if (Flag)
{
Words[Number ++] = i;
Flag = 0;
}}
for (j = Number - 1; j > 0; j--0)
for (i = 0; i < j; i ++)
if (strcmp(&String[Words[i]], &String[Words[i + 1]]) > 0)
{
Temp = Words[i];
Words[i] = Words[i + 1];
Words[i + 1] = Temp;
}

for (i = 0; i < Number; i ++)
{printf("%s", &String[Words[i]]);
cout<<endl;}

}
Добавлено через 15 минут
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование