Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти, какое значение встречается в данном массиве наибольшее число раз - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Зачем создавать новый проект http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread13352.html
Зачем создавать проект, если можно компилировать сам *.cpp с кодом? Что хранится в файлах проекта? Отличаются ли структуры проектов в разных компиляторах или проект созданный в одном так-же будет работать и в другом компиляторе? Если отличаются, то в чем может быть различие? ЗЫ: почему форум называется "программистов и компьютерщиков"? имхо "компьютерщики" очень расплывчатое понятие, да и...
C++ Как к файлам в папке обратиться? Всем привет! Такая проблема у меня. Сначала преамбула. Есть видеокамера, она снимает "неважнокакое" явление. Она подключена к компьютеру. При остановке работы камеры, она выдает мне отснятое в виде кадров(рисунков,изображений) в какую-нибудь папку(это можно настроить). При этом количество файлов мне неизвестно, названия их тоже (там автоматически http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread13349.html
C++ Рисовать в С++ можно?
Недавно начал изучать С++, с помощью книжки "для чайников". Использую компилятор Dev c++ Есть опыт программирования на QBASIC. Вобщем всё нормально, но хотелось бы хоть немного "порисовать". Вопросы: Есть ли в С++ что то типа бейсиковских: LOCATE, PSET, CIRCLE, DRAW и.т.д? Если нет какой язык посоветуете, может DELPHI? и какой компилятор?
C++ Вывести все точные квадраты натуральных чисел, не превосходящие данного числа N
Народ, помогите пожалуйста!. Вот задача: Выведите все точные квадраты натуральных чисел, не превосходящие данного числа N. Вот что я написал: #include <stdio.h> int main(void) { int n, k=0; scanf("%d", &n); while (k*k<n); { printf("%d", &k*k);
C++ Определить, сколько элементов массива делятся на 3 без остатка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread13263.html
У меня задание Сколько элементов данного массива делятся на 3 без остатка ? Я хотел бы запустить попробовать , но возникает вопрос КАК на C++Builder 6 или Visual C++ 4.0 ее запустить и правельна она ? #include<studio.h><math.h> main() { int a,i,s; s=0; printf("Задайте числа: \n"); for(i=0;i<=5;i++)
C++ Работа с бинарными файлами Помогите пожалуйста, уже перерыла все книги и весь инет, и чего-либо понятного мне не нашла..(( Мне нужно вывести на экранбинарный файл с записями типа short int? помогите плииз пыталась сделать так.. но не получается, выводит только исходную, а преобразованную не выводит((((( fseek(D, sizeof(short int) *0, SEEK_SET); n1=0; while (feof(D) == 0) { fread(&t2, sizeof(short int), n1, D);... подробнее

Показать сообщение отдельно
xwormsx
04.10.2008, 18:47     Найти, какое значение встречается в данном массиве наибольшее число раз
))

Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование