Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание QT4 project в CodeBlocks - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как сделать, чтобы сочетание клавиш 'enter'+'space' выходили из консоли http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1114102.html
#include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main() { char c; cout<<"test\n"; A: c = getch();
C++ Присваивание объекта класса ofstream Задача стоит в том, что нужно передать объект класса ofstream конструктору анонимного объекта (допустим, класса Store) и, как следствие, присвоить его члену типа ofstream класса Store. Судя по тому, что я обнаружил, штудируя англоязычные инструкции по классу ofstream, с объектом данного класса никак не удастся воспроизвести копирование, допустима лишь функция swap, которая у меня почему-то... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1114098.html
Как пользоваться с scanf, и чем отличается от cout C++
Знающие, подскажите как пользоваться с scanf, и чем отличается от cout. И чем лучше всего пользоваться.
C++ Расположить первые N натуральных чисел так, чтобы между любыми двумя из расположенных не было их среднего арифметического
#include<iostream> #include<vector> using namespace std; void func (vector<int> vec, int p) { int i; i = 0; stop1:while (i<p) {
C++ Как реализовать наследование классов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1114039.html
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Помогите с решением проблемной ситуации, связанной скорее всего с аргументами в коде. Я определяю дочерний класс Diagonalsandrectangle, но при выполнении метода ShowObject ShowPoint не срабатывает. Задали домашнюю, почитал материал, думаю дело в том что надо было аргументы еще добавить или объявить. Никогда раньше с наследованием, а тем более множественным, не...
C++ В строке удалить все заданные группы букв Добрый Вечер! Помогите пожалуйста! В строке удалить все заданные группы букв. подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5284 / 4803 / 442
10.03.2014, 09:56     Создание QT4 project в CodeBlocks
Цитата Сообщение от NaikoN Посмотреть сообщение
Сделал, все как на Ваших скриншотах, комп выдал ошибку
Только вы знаете, что и как сделали. Если делать правильно, то ошибок не должно быть, проверено не раз.
Не думал, что это так важно. Это правда имеет значение??
Откуда мне знать: умеет ли Code::Blocks создавать шаблоны под 5-й Qt. Там ведь (при выборе проекта) Qt4 указан? Так?

Добавлено через 1 минуту
Вы указали на библиотку 4.8 я ее и скачал
Откуда такая папка тогда?
\Qt\Qt5.2.0\
Добавлено через 1 минуту
комп выдал ошибку "Невозможно сохранить данные в системном реестре, возможно реестр поврежден" ???????????????
На всякий случай, восстановление системы сделайте. ОС какая?

Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование