Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Предупреждения - Objective-C

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Objective-C Делегаты http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1113144.html
Всем доброго вечера! Ребят, объясните доходчиво для чего нужны делегаты? и может ли их быть несколько в одной программе? Как я это понял: Делегат это такое свойство, которое позволяет в реализации(implementation) одного класса класса выполнить какое то действие- например вывести Action Sheet или Alert, или выполнить какой то действие перед завершением программы (например сохранить...
Objective-C Ввод и вывод из файла Всем добрый вечер! Начал изучать этот замечательный язык неделю назад, записался на мастер-класс и мне прислали тестовое задание. Задание само по себе не сложное, но вот с реализацией возникла небольшая проблема! Поначалу просто не работали примеры из книжек и методическ - оказалось дело было в пресловутом ARC - пришлось вырубать в настройках. Теперь вот не работает корректно вывод из файла:... http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1112180.html
Стили для кнопки Objective-C
Добрый день. Попробовал положить в фон изображение для кнопки- в состоянии NORMAL- всё впорядке, но при наведении кнопка "растворяется" (как любая кнопка в iOs7). Подскажите как убрать это. Чтобы я сам мог задать hover. вот код: UIImage *buttonNormal= ; ; UIImage *buttonHover= ; ;
Добавить рекламный банер в UINavigationBar Objective-C
Доброго времени суток! Есть желание добавить рекламный банер сразу под UINavigationBar. Преимущество будет в том что при переходе с одного контролера на другой банер будет все так же продолжать висеть и демонстрировать рекламу. Реализовал следующим образом: В application:didFinishLaunchingWithOptions:launchOptions воткнул код insertSubview:bannerView atIndex:0]; Но вот проблема в том...
Objective-C Кнопки Action Sheet http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1109656.html
Всем привет! Пытаюсь привязать allert ко второй кнопке сверху (называется- "Кнопка"). Ко всем привязал, к этой не могу- подскажите, где ошибся-показывается? Пишет сообщение от третьей! - (IBAction)button:(UIButton *)sender { UIActionSheet* actionSheet = initWithTitle:@"AlertSheet" delegate:self cancelButtonTitle:@"Отмена" destructiveButtonTitle:@"Красная кнопка"...
Objective-C Как передавать данные между контроллерами Tab Bar-a Как передавать данные между контроллерами Tab Bar и отслеживать нажатие кнопки например в первом контроллере чтоб менять badge второго Есть вроде для этого дела UITabBarController Delegate и методы. Но что-то я не понял как и где его реализовать может есть ссылка на пример Спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
Vorona
Peace 2 all shining faces
661 / 523 / 44
10.03.2014, 16:16     Предупреждения

Не по теме:

о нет, состояния, флажки

Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование