Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Серверная сторона для ios приложения - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Построение двух-колоночной таблицы в UITableView http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1115572.html
Добрый день уважаемые товарищи! Хочу построить в UITableView обычную таблицу с двумя колонками. В ячейку (Cell) я динамически создаю 2 UITextView и хочу чтобы они меняли свою ширину и высоту в зависимости от текста. Ну или хотя бы выглядели более- менее солидно. Прошу поделится опытом построения табличных интерфейсов или подшаманить мой код. - (UITableViewCell *)tableView:(UITableView...
Программирование iOS/iPhone Обновление UITableView после изменеия массива Добрый день дорогие товарищи! Помогите пожалуста новичку разобраться с обновлением таблицы. В начале работы получаю массив из базы данных и отображаю его в таблице, потом делаю поиск по БД и обновляю массив, но таблица никак не хочет обновляться. Вот ViewController.h #import <UIKit/UIKit.h> @interface ViewController : UIViewController { NSMutableArray *_items; http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1114469.html
Начать изучение Xcode Программирование iOS/iPhone
Где можно найти хороший учебник или видеокурс про Xcode?
Не знаю с чего начать Программирование iOS/iPhone
Здравствуйте! Я начинающий, помогите мне пожалуйста с API. Нужно, чтобы приложение выдавало картинки, по тегам введенным в поисковой строке, с помощью API постороннего сервиса. Даже не знаю с чего начать. Буду рад любой полезной информации по этому поводу. Спасибо.
Программирование iOS/iPhone Програмное добавление элементов http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1111061.html
Добрый день! Подскажите, как в IOS програмно добавить элементы. Моя задча: есть массив string. Нужно что бы в цикле for друг за другом горизонтально создавались элементы(lable, textView или button. Пока не знаю что подойдет. В андроид использовал простой lable) в View. Текст в элементе может быть разный, и короткий и длинный. Вообщем должен получиться список, где для каждого элемента будет свое...
Программирование iOS/iPhone Создание CRM на iOS Добрый день! Хотел бы поинтересоваться, что посоветуете почитать и от чего можно оттолкнутся. Так как это у меня будет первое приложение на iOS системе. Есть у веб CRM написанная на PHP. Хотелось бы сделать приложение под iphone. Будет тот же функционал, что и веб + телефонная книга. подробнее

Показать сообщение отдельно
YaZephyr
4 / 4 / 0

Серверная сторона для ios приложения - Программирование iOS/iPhone

10.03.2014, 19:05. Просмотров 690. Ответов 4
Метки (Все метки)

нужно написать небольшую соц сеть под ios , подскажите на чем лучше серверную часть писать?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование