Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать шаблон функции для построения очереди - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Одномерный димамический массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread102203.html
Помагите с заданием что то запутался совсем( сформировать одномерный динамический массив целых чисел.все элементы массива находящиеся между первым и вторым нулевым элементами.перенести во второй одномерный динамический массив..размер нового массива долженм быть равен количеству преписываемых чисел.
C++ Обработка текстовых файлов помогите С помощью текстового редактора создать файл, содержащий текст, длина которого не превышает 1000 символов (длина строки текста не должна превышать 70 символов). Имя файла должно иметь расширение DAT. Написать программу, которая: выводит текст на экран дисплея; по нажатию произвольной клавиши поочередно выделяет каждое слово текста, начинающееся на гласную букву; определяет... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread102190.html
C++ Наибольшее количество слов
Помогите пож...Дается последовательновсть из строчных латинских букв,между соседними словами-запятая,за последним словом точка.Напечатаь три буквы ,входящие в наибольшее количество слов этой последовательности...
возвращение двух значений за раз C++
в массиве нужно выбрать минимально и максимально значения, а затем их местами поменять. чтоб узнать макс. и мин. пишу две функции заодно "запоминая" индекс. проблема, в том что функция не может возвращать одновременно и макс. число и его индекс (((( обойти не получается double PoiskMax (double *p, int length) { double max = -10000; int max_index = 0; for(int i=0; i<length; i++)
C++ "Identifier not found" при использовании функции system() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread102144.html
Хотел бы спросить о следующем: 1) Почему, когда я использую функцию system(), у меня выводит след. ошибку --> identifier not found Библиотеки пробовал, а точнее одну: <windows.h> 2) Вопрос о выделении памяти с помощью new-delete. 2.1 Почему, выделяя память под несколько массивов, пытаясь освободить память delete, ставя, например: delete mas; delete mass; в процессе выполнения программы...
C++ Файлы Как в Си сделать что бы когда я хочу создать файл,ввожу его название что бы мне выбивалось сообщение что файл уже существует если он есть подробнее

Показать сообщение отдельно
Nameless One
Эксперт С++
5753 / 3402 / 255
09.03.2010, 09:50     Создать шаблон функции для построения очереди
Вот так оно может выглядеть:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
template<typename T>
class queue
{
private:
    struct Link
    {
        T       data;
        Link*       next;
        Link(const T& rhs);
        ~Link();
    };
    Link*       _begin;
    Link*       _end;
    size_t  _size;
public:
    //Конструкторы
    queue();
    queue(const T& rhs);
    queue(const queue<T>& rhs);
    //Деструктор
    ~queue();
    //Добавление
    void push(const T& rhs);
    //Изменение/корректировка
    T& operator[](size_t index);
    //Удаление
    T pop();
    //Просмотр содержимого
    friend std::ostream& operator<<(std::ostream& os, const queue<T> q);
};
Добавлено через 47 минут
Поправка, 26-28 строки нужно заменить на
C++
1
2
3
T& operator[](size_t index);
 //Удаление
 T pop();
]

Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование