Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как составить блок схему для задачи - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дана целочисленная прямоугольная матрица А размером N x M. Вычислить количество строк, не содержащих ни одного нуля http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1116308.html
Помогите пожалуйста !:) С++; Дана целочисленная прямоугольная матрица А размером N x M. Вычислить количество строк, не содержащих ни одного нуля! (Если можно с комментариями)
C++ не работет программа или функция, не могу найти ошибку, ругается не неправильные указатели суть программы, вводится строка, с клавиатуры задается число, если есть слова в строке, в которых есть заданное число случайных цифр, то эти слова нужно удалить... программа и функция должны быть написаны через указатели, без индексации #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <string.h> using namespace std; char* word_kick(char*S, int KOL) { int kol=0; char*beg, *end, *j;... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1116299.html
C++ Построить рекурсию данного выражения 3x+xsinx и сравнить результаты
Доброго времени суток! Условие нужно построить рекурсию данного выражения 3x+xsinx и сравнить р-таты с помощью библиотечных функций и ф-ии написаны в ручную разложенную в ряд. Вот что вышло, не могу понять в чем ошибка но ф-я не считает( За ранее спасибо! #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <math.h> #include <vcl.h> #pragma hdrstop double s(double y, int n, int k=1) {
C++ Выделение памяти через malloc и считывание данных
Здравствуйте. Имеется файл, в котором 6 чисел типа double. В программе имеется 2 массива. В 1-ый записываю все числа из файла, стоящие на нечетных местах, а во 2-ой - всё, что на четных местах. В действительности я не должен знать, сколько чисел в массиве, поэтому я узнаю размер файла и выделяю половину этого размера каждому массиву через malloc. Не могу найти ошибку, значения чисел в массивах...
C++ Найти номер максимального элемента заданной последовательности. Без массивов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1116263.html
Дана последовательность из n целых чисел. Найти номер максимального элемента в этой последовательности.
C++ Найти количество нечетных элементов заданной последовательности. Без массивов Дана последовательность целых чисел, за которой следует 0. Найти количество нечетных элементов этой последовательности. подробнее

Показать сообщение отдельно
Sekretu
0 / 0 / 0
11.03.2014, 15:02     Как составить блок схему для задачи
Определить минимальную стоимость билета для
пассажира, следующего на заданное расстояние, стоимость билета с учетом
выбранного вида вагона и поезда. Перемещение на скором поезде увеличивает
стоимость билета на 20%, размещение в плацкартном вагоне – на 25%, а в купейном
– на 35%. Далее следует установить окончательную стоимость билета. Его
стоимость может быть снижена, если пассажир следует на дальнее расстояние. При
длине маршрута от 500 до 1500
км скидка составляет 5% от полной стоимости билета, при
расстоянии до 5000 км
– 7%, если расстояние больше – 10%.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование