Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Vibrator отдельным классом - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Виджет много ресурсов берет http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1117265.html
Написал виджет на планшет, все работает, но когда ставлю виджет планшет заметно начинает тормазить, при повороте экрана особенно заметно, вообще тормозит, сам виджет обновляется 1 раз в секунду и при этом отсчитывает время ежесекундно как спедометр... Не могу понять в чем проблема, откуда он столько жрет, или если не жрет то в чем может быть проблема.. Вот код: package com.example.vidjet; ...
Android Отправка и получение данных (запроса) из сервера Помогите пожалуйста! Мне нужно отправить данные на сервер, желательно чтобы и в ответ сервер что-то отправлял. Мне надо отправить на сервер текстовые данные, координаты gps(широта и долгота) и время на клиенте на телефоне то есть когда отправляется. а в ответ из сервера тоже скажем цифру какую, например 5. У меня есть следующий код. но не работает. Нет ошибок на эмуляторе. при нажатии на кнопку... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1117233.html
Поворот изображения (GPS) Android
Добрый день Пытаюсь сделать вот что, на canvas рисую изображение относительно своих координат, которые беру с GPS. Хотелось бы рисовать также направление движения, если оно есть. Направление движение думаю сделать так: в определенный интервал времени опрашиваю GPS и сравниваю новые координаты и старые. И уже относительно этой разницы поварачиваю картинку-указатель. Код приблизительно такой: ...
Android Подключение к БД
Подскажите как можно подключиться к серверу БД и сделать например SELECT... ссылки на где почитать тоже подойдут
Android Авторизация и обмен данными между пользователями http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1117077.html
Всем привет. Есть задумка приложения, пользователи будут обмениваться между собой информацией (приглашение, заметки в календарь и текст). Подскажите можно ли реализовать без сторонних серверов, например на гугл аккаунтах просто. Есть ли готовые инструменты для этого у гугл или еще кого. Что нужно: 1. Авторизация 2. Френд лист 3. Сообщения пользователям в френд листе (заметка в календарь,...
Android Поиск по записям ListView Низнаю как сформулировать чтоб меня поняли... есть у меня поиск по записям ListView, все он ищет и работает как мне надо, но есть проблема... например при отсевании поиском итемов остается один итем, и при клике на него я перехажу на другую активити где получаю содержимое итема по id позиции элемента как я понел, а не id базы... Помогите разобраться пожалуйста, а то я что то не со всем понимаю... подробнее

Показать сообщение отдельно
Spelcrawler
522 / 492 / 110
Завершенные тесты: 1
12.03.2014, 20:25  [ТС]     Vibrator отдельным классом
Спасибо за подробное объяснение. Хотел повесить на все кнопки вибрацию при нажатии, но еще сделать проверку на активацию вибрации, поэтому решил что в каждой кнопке это переписывать не правильно)

Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование