Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Можно ли заменить обращение к Union без указания типа переменной? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Нужно разобраться с средой разработкой для C++ http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1113231.html
Привет Всем ! Если я не ошибаюсь то с .NET 2003 (VS 7.1) шапки языка C++ немного изменился, и разница была следующая: 1. до: #include <iostream.h> void main(void) .........
C++ Libxl.h как подключить? Помогите подключить библиотеку к Visual C++ 2012 Или даже так - помогите разобраться с тем как парсить с xls файлов. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1111407.html
Ошибка с распределением цикла по потокам в Open MP C++
нужно цикл for разделить м/у потоками,но почему то ошибки выдает ,первый раз с Open MP работаю,подскажите как исправить ,пожалуйста... пишу на VS 2010 Ultimate ошибки:Ошибка 4 error C3004: shared:...
Надзиратель томагавков или что за велосипед я изобрел? C++
She's alive! Господа, в общем вдохновился я темой programina про статические поля класса и решил создать что-то похожее на сборщик мусора. По скольку я придерживаюсь мнения, что порою лучше сперва...
C++ Получение из файла формата wav массива значений http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1108824.html
Столкнулся со следующей задачей, требуется получить из wav файла массив значений. Сам владею Си на примитивном уровне, по этой причине решить данную задачу самостоятельно не могу, поиск в гугле...
C++ Run exe from memory (x64) Есть необходимость запускать exe из памяти, а не с диска. Может кто сталкивался с данным проектом? Сам находил много проектов, но они были Win32 и не работали под сборкой x64. А мне нужен именно... подробнее

Показать сообщение отдельно
Izual
94 / 119 / 6
12.03.2014, 23:57  [ТС]
Цитата Сообщение от Evg Посмотреть сообщение
Ты не знаешь базовых основ языков Си и Си++
Ты тоже выдумщик я смотрю. "Базовые основы" это первые две главы любой нормальной книги по С/С++, это БАЗОВЫЕ ОСНОВЫ. Если ты не корректно выразился - получил что сказал.(ты же мне тут карму во плати устраиваеш, я потягяюсь ибо уже больше 5 лет варюсь в веданте)
полез делать что-то сложное
Я что должен на форуме простые вопросы поднимать, о которых в книгах написано? Вы видимо не поняли с кем имеете дело.
даже объяснить не можешь
Но почему то первые два ответа на первой странице были в точку по поставленному вопросу. Я лишь продолжил тему, которую мне подкинули в 4 посте - захотел автоматизации.(тут уже пошло поехало)
Внятно поставленный вопрос - это половина ответа
Кэп. Тем более что я сказал что я с ведами дела имею, ЛОГИЧНО же было предположить что я знаю и применяю написанную вами фразу.(повториться что первые два поста были корректны? т.е. первые двое поняли вопрос, остальные - нет? Так у кого тут лыжи то не едут?)
вытекать из этих двух фактов
Читай выше.
Я тебя огорчу
У меня тут книга под рукой "Программирование высокого уровня С/С++" автор Хабибулин. Книга считается уже не основой(не базовой основой так подавно), а средним+ уровнем, но в ней почему то не описано таких моментов.
Ты хочешь слишком много
Может к первому посту данной темы обратишся? Я по моему ясно задал вопрос, что мне нужна информация (можно или нельзя) +свои "религиозные принципы" как тут выразились. И в чём проблема? - Написал бы: "Имхо, нельзя." и пошёл бы дальше. Но нет, надо же в теме остановиться и устроить срач... Эй люди, здесь есть те кто знает слово "этика" и мудр(т.е. применяет знание этики)?..
экономия 5 букв
Ты подписывай "Имхо" рядом со своим комментом, чтобы не выглядело как "взгляд профессионала". Если ты не знаеш за чем - значит ты не напряг мозг или оно тебе не надо. Я лично знаю что мне надо и куда я двигаюсь, у меня уже 15000 строк кода рабочей программы. Вопрос в том что даёт язык Си того что я хочу или нет. Программирование - это логика, причём исходя из того что практически ничего не знал 2 года назад о Си(ну только совсем базу, которая даётся в книжках типа "С/С++ в задачах и примерах", т.е. умение пользоваться операторами, библ. функциями и построением алгоритмов), то очень уж странно, как же так за год я написал программу и изучил для её построения столько, сколько и вуз не даёт за 3 года, если вообще даёт?.. Это риторический вопрос, отвечать на него не надо. Это я к тому, что логика является базовым ключём к пониманию самой сути программирования. А вот то что я не знаю внутренностей(как устроено) таких вещей как union(ну в простых - обычных случаях, инфы по которой 99% я без проблем разбираюсь) это естественно, потому что тут уже извините, нужно 10 лет опыта, и т.п. Так для этого форум и создан, как факт того что люди изучающие глубоко программирование - могли бы делиться опытом. А вы начинаете упрекать меня в том что я куда то там залез в дебри. Не нравится - пройдите мимо, не провоцируйте.
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование