Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Можно ли заменить обращение к Union без указания типа переменной? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Нужно разобраться с средой разработкой для C++ http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1113231.html
Привет Всем ! Если я не ошибаюсь то с .NET 2003 (VS 7.1) шапки языка C++ немного изменился, и разница была следующая: 1. до: #include <iostream.h> void main(void) ...... и т.д... 2. после: #include <iostream>
C++ Libxl.h как подключить? Помогите подключить библиотеку к Visual C++ 2012 Или даже так - помогите разобраться с тем как парсить с xls файлов. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1111407.html
Ошибка с распределением цикла по потокам в Open MP C++
нужно цикл for разделить м/у потоками,но почему то ошибки выдает ,первый раз с Open MP работаю,подскажите как исправить ,пожалуйста... пишу на VS 2010 Ultimate ошибки:Ошибка 4 error C3004: shared: предложение не допускается в директиве OpenMP "for" Ошибка 5 error C3017: неверный вид проверки завершения в операторе For директивы OpenMP #pragma omp parallel { #pragma omp for...
Надзиратель томагавков или что за велосипед я изобрел? C++
She's alive! Господа, в общем вдохновился я темой programina про статические поля класса и решил создать что-то похожее на сборщик мусора. По скольку я придерживаюсь мнения, что порою лучше сперва самому поковыряться, а потом уже почитать как правильно надо было сделать, то вот такой у меня получился уродец. Долго думал куда можно его применить в качестве примера. Придумал - класс-томагавк....
C++ Получение из файла формата wav массива значений http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1108824.html
Столкнулся со следующей задачей, требуется получить из wav файла массив значений. Сам владею Си на примитивном уровне, по этой причине решить данную задачу самостоятельно не могу, поиск в гугле ничего не дал (или просто я не увидел решения). Надеюсь на вашу помощь.
C++ Run exe from memory (x64) Есть необходимость запускать exe из памяти, а не с диска. Может кто сталкивался с данным проектом? Сам находил много проектов, но они были Win32 и не работали под сборкой x64. А мне нужен именно x64, так как это проект будет использоваться в связки с другими 64-битными проектами. подробнее

Показать сообщение отдельно
Izual
94 / 119 / 6
13.03.2014, 11:09  [ТС]
SatanaXIII, вопрос был сформулирован ещё на первой странице. Первые ответившие сильно помогли разобраться, потом "понаехали" лица с вопросами "зачем и почему", начался полный оффтоп. Тут опять я виноват в том что люди не видят вопроса?..
А если вы как модератор решили выполнять свои обязанности, то "лишь бы что написать" - это не выход, читайте внимательнее что написано на первых двух страницах. Решили левого найти - если это у вас лично такой выход из складывающихся ситуаций, то чтож, бог вам судья.(или владелец сайта)
Я лично тут обсуждаю конкретный вопрос о union. И он до сих пор открыт.
Верно, это уже не первая тема в которой начинаются офф топ сообщения, видимо потому что кто то не читает цель темы, а кто то тешит своё самолюбие фразами "посмотрите у него всего 2 сантиметра".
Цитата Сообщение от SatanaXIII Посмотреть сообщение
вы первый начали лезть в узкое место торцевой части морского огурца.
Вы когда пишите подобное, приводите конкретный пост и фразу, которая стала причиной ухода от темы.
по теме, критика
Была бы по теме, хотя бы немного - был бы разговор, но тут уже балаган развели и начали меряться "кто круче".
не стоит вообще ни с кем разговаривать?
Если не по теме - то конешно не стоит, а тот кто начинает оффтопить - провоцирует. (между прочим провокация - уголовно наказуема)
ну хочется человеку сократить пять букв
Если вам в голову пришло только это, то это не значит что я по другому не могу использовать то чего я хочу. Не меряйте по себе. А объяснять для чего мне нужно данное - второй раз запостил elivin на ссылку о предыдущей теме, где тот кому надо было - прочли и поняли, что я делаю интерпритатор, да и тут уже звучало это слово. То что я "якобы полез слишком далеко и мой уровень знаний не соответствует поставленной задаче" - так тут всё просто: не хочеш помогать - уйди из темы, но нет ведь надо остановиться, написать ерунду какую то, растянуть тему до 100 страниц, запутать всех окончательно и ещё с недовольством уйти... Не этично.

Так, по теме. Мне до сих пор не понятно, почему же функции, требующие определённый тип аргумента не могут "сами" выбрать этот тип.(из структуры с union варьирующейся переменной~) Внятного ответа я не услышал.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование