Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как установить apk на эмулятор? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Путь к карте памяти http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1117851.html
Добрый день! У меня лежит файл в памяти телефона. В приложении прописываю путь к файлу вот таким образом: File sdcard = Environment.getExternalStorageDirectory(); String filePath = sdcard.getAbsolutePath(); Но, я заметил, что данный код не работает на некоторых устройствах. Получал недевольные отзывы пользователей. Есть подозрение, что все завист от версии андроид, но возможно это не так....
Программирование Android Создание виртуального устройства Доброго времени суток! Начал недавно изучать java и вообще программирование на Android но столкнулся с такой кучей проблем что все желание пропало((( Одна из таких проблем заключается в создании avd т.е мы содаем avd и все ок только вот кнопка ок доступна но жми на нее сколько хочешь - ничего не создасться.. Скрин прилагаю. Воощем люди добрые подскажите что делать, я даже загуглить не могу потому... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1117829.html
Программирование Android Контакты и CursorLoader
Задача следующая: в одном query получить курсор, в котором будет набор данных со всеми контактами, содержащий _id, display_name, email, photo. делаю следующий запрос с вот таким URI: getContentResolver() .query(CONTACT_URI, null, Data.MIMETYPE + "=? OR " + Data.MIMETYPE + "=?", new String { Email.CONTENT_ITEM_TYPE, Phone.CONTENT_ITEM_TYPE }, Data.CONTACT_ID);
Идентификация смартфона Программирование Android
Здравствуйте. Есть декомпилированное приложение, нужно по коду узнать все способы которые оно использует для определения уникальности устройства, т.е. как оно понимает, что приложение не было установлено устройство. Хотелось бы чтобы какой-нибудь человек помог мне в этом и посмотрел. Прикрепляю файл для просмотра кода через dex2jar То что нашёл в классе FlurryAgent if...
Программирование Android Литература по базам данных на Java http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1117584.html
у меня есть книга, называется "Работа с базами данных на языке C#" (Евсеева). Вот вопрос: есть ли вообще какая-нибудь книга, подобная, с пошаговым руководством на Jave для баз данных?
Программирование Android Не запускается приложение Здравствуйте, вот такой вопрос, создал в Eclipse новый проект (с нуля, а не как раньше на готовую форму HelloWorld), написал код, пытаюсь запустить на смартфоне, ничего не появляется, в логах пишет что все сделано, но программа не запускается, попробовал скачать apk вручную, установил, но иконка не появилась. В эмуляторе появилась иконка, но название программы нет, и запустить приложение не... подробнее

Показать сообщение отдельно
Netscape
371 / 358 / 48
Записей в блоге: 4
13.03.2014, 14:31
а подписывать кто будет ?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование